Все вопросы

Написать статью о работе в сервисе в Польше?

Интересно ли кому как устроен сервисный центр с авторизациями? Источники заявок, работа офиса, транспорт, подходы к работе, условия работы мастеров. Написать статью?
#сервис#сервис#мастер
Задан 13 сентября 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 11
Если совсем коротко то можно почитать.
14 сентября 2021
Пишите, почитаем
14 сентября 2021
Напишите.Итересно будет почитать.
14 сентября 2021
интересно.
14 сентября 2021
если есть время пиши. любая информация будет интересна всем
14 сентября 2021
Vetal_d, когда выезжать ?
14 сентября 2021
Vetal_d, - много уже статей в Уголовном Кодексе РФ написано - не забывайте Vetal_d, что в Рабссийской Фредерации есть депутаты ГосДуры - штампуют и принимают много всяких статей. Есть так же статьи о неприкосновенностях дЕпУтатов ГосДуры ; А у Вас там как в Польше и какие у вас статьи есть и как вас туда занесло - сразу объясните тогда иммиграционные законы, как насчёт беженцев - в том числе, сколько будете платить - если беженцы повалят к вам в ещё большем объёме, в том числе, которые с помощью кувалды, лома и какой то матери стараются отремонтировать стиральную машину или холодильник, посудомойку или эл. Вагину. Как у вас там с соблюдением Прав Человека - учитывая , что в рабсийской фредерации не ратифицирован статут Уголовного Трибунала суда в Гааге, - если бы ратифицировали - и выбирали по спискам кого туда избирать из депутатов ГосДуры .... может тогда бы и не такое количество пиз..болов лезло бы в депутаты с зарплатой более 500 000 рублей в месяц и множеством привилегий! А что в Варшаве - как мотаетесь ли в Германию за халявными запчастями для стиралок и холодильников - наслышен просто как вывозите оттудова кучу хороших стиральных машин и холодильников - с нетрудными поломками выкидывают на металлолом или за недорого отдают в хорошие руки ! А так же разъясните - у вас там же повсюду Wi Fi бесплатный - а из ходя из того, что в Швеции Кап. Стране - общественный транспорт бесплатный - Социализм в Натуре; - в рабссии то давно не были, приезжайте - клоунов и злобных дебилов хватает -

уголовный суд в гааге !.pdf

15 сентября 2021
Очень интересно будет узнать детали. Особенно интересно будет если раскроете финансовую сторону вопроса.
Сам лично пробовал в Польше в маленький сервис на подработку внештатным устроиться, но не было у них завала в работе и знание языка надо было подтягивать. не вышло. Ваш опыт интересен.
15 сентября 2021
Интересно.
16 сентября 2021
Тоже интересно.
21 сентября 2021
Конечно писать, будет интересно прочитать
22 сентября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться