Все вопросы

ППМ Bosch SMV50E30RU/74 ведет себя безобразно=))))

Привет мужики!!!
Проблема такова.
Пришел на вызов на ППМ Bosch. Включаю ее, сливает, после чего набирает воду, но не дого. Останавливается, маленько сливает, потом полностью сливает. После того как слила моргает ошибка кранчик. Один раз запустилась из 5 раз. Чет даже не пойму из за чего? Может циркуляционный насос подклинивает?
Решение
Скажу вам так. Относитесь проще. А то смотрю одни умники. Смотрю умный все.
#ошибка#набирает#насос#ключ#ппм#слив#моргает#bosch#bosch
Задан 7 сентября 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Отойдите от техники Пистолет Пулемет М......... не Ваше занятие, а то будет как тут https://sw19.ru/questions/17466/ppm-bosch-sms50e02ru32-net-pitaniya-na-nagrevatelnyy-element
Я смотрю заняться вам нечем. Нет дельного совета идите н..... - @MaksBauer 8 сентября 2021
7 сентября 2021
войти в тест и посмотри
проверь геркон
геркон который в воздушной камере на подачи воды? И как он должен замкнутый или как? И как войти в тест? - @MaksBauer 7 сентября 2021
7 сентября 2021
Друг, ты со слишком сложной техники начал обучаться
денежку на шару....... - @DX73 8 сентября 2021
Нечего там сложного.
Просто прошу совет. А ваше высказывание не уместно. Чем флудить тут лучше совет дельный дали. - @MaksBauer 8 сентября 2021
8 сентября 2021
Попробуй убавить подачу воды
пробывал. - @MaksBauer 8 сентября 2021
8 сентября 2021
У меня такой был. На плате сгорел транзистор и не пропой был. Только у меня ещё сгоревшим был симистор и электромагнитный клапан.
8 сентября 2021
промывка "теплообменника", причём так чтоб там всё было чисто и детальный осмотр электроники управления с омметром для начала, это если хочешь дельный совет
8 сентября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться