Все вопросы

Bosch Avantixx8 Waq28461BY/01 Не выходит из настройки

Уважаемые коллеги помогите осилить сие чюдо.Суть вопроса такова.При выборе программы на дисплее высвечивается только цифры; 0 при следующем повороте 2 и ище есть 1.На сенсорные кнопки не реагирует в тест не заходит.реагирует только на закрывание дверки.Кнопка старт не мигает а только светится на любом положении.В инете нашел что так заходится в настройки зумма нажатия сенсора но при повороте селектора на "0"должна выйти с настройки а тут ничего не происходит.Может кто что посоветует.Буду рад любой подсказки.Ище отключал переферию хотел загнать в ошибку без результатно.Заранее спасибо
Решение
перепрошивка силового модуля и платы индикации решила проблему
#выходит#мигает#тест#бу#ключ#селектор#старт#кнопка#сенсорные
Задан 5 сентября 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
коллега перед любыми процедурами попробуй сбросить ошибку и, если выдаст, сделать тестовый режим, при этом вы увидите ошибку на дисплее.
сообщить результат

https://www.youtube.com/watch?v=n6Jf3dpT1i8
коллега читайте внимательно.В тест не заходит ошибки не выдает реакции на сенсорные кнопки нету - @vitlik191172 5 сентября 2021
5 сентября 2021
Не знаю, правильная будет моя подсказка или нет, но мне, кажется, что на ней установили "отстрочку" стирки, а потом запустили функцию "Блокировка от детей".
возможно но как выйти из стопора ни одна кнопка не реагирует.при повороте селектора только меняются цыфры от 0 до 2.На данный момент у меня только одно есть решения перепрошить процесор индикации но нужно прошивку. - @vitlik191172 6 сентября 2021
Обычно СМА Bosch ставится на блокировку и снимается длительным удержанием кнопки "Старт-пауза" не менее 5-10 секунд. - @Valeriynew 6 сентября 2021
удерживай хоть целый день.нереагирует ни на одну кнопку - @vitlik191172 6 сентября 2021
6 сентября 2021
Перепрошивка епромки 24с.. , а не индикации. Сними модуль посмотри, есть наклейка с номером прошивы. Запрашивай шей
нету там епромки.Даный модуль состоит из двух независимых модулей-силового с микроконтролером MC9S12Q128C и модуля индикации с микроконтролером MC9S08AC48 - @vitlik191172 6 сентября 2021
Да ТС просто не в теме. - @sereda 6 сентября 2021
6 сентября 2021
Похоже на не завершенную кодировку карты, либо сбой.
если считать прошивку и заново залить туже.что скажете. - @vitlik191172 6 сентября 2021
Сомневаюсь что будут изначальные данные.

- @sereda 6 сентября 2021
перепрошил новой прошивкой силовую и плату индикации.Все заработала - @vitlik191172 6 сентября 2021
вы были правы.только перепрошивка помогла - @vitlik191172 6 сентября 2021
6 сентября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться