Все вопросы

СМА AristonVMSG 601 B ищу прошивку для аркадия 3 под быстрый замок.

Добрый день! Изначально в стиральной машине стоял модуль Windy. Есть в наличие аркадия 3, и прошивка, но под обычный замок. Если есть прошивка с быстрым замком для этой модели под аркашу 3 буду признателен.
#прошивка#аркадия#аркадия#замок#замок#бу
Задан 1 сентября 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Вариантов немного
У меня есть несколько 3 Аркаш. Вопрос тогда, отчего в них зависит импульсный будет замок работать или термо? - @genyfild 1 сентября 2021
Могу под обычный переделать, но это много возни, дверь расчитана уже под PTC DL-LC2. Поэтому и хочется выяснить есть ли варианты - @genyfild 1 сентября 2021
ну так 401 прошивка и есть она. - @Snyper 1 сентября 2021
Прошу прощения, не сразу увидел файл прошивки)) бывает) - @genyfild 2 сентября 2021
Ведет себя так же как и с моей прошивкой, нет импульсов, просто блокировка срабатывает со страшным звуком. Потом разблокировать можно только в ручную - @genyfild 2 сентября 2021
Может все-таки УБЛ неисправный? Или симистор , который ACS108, неисправен или вместо него какой-нибудь Z0106 стоит? Он не пойдет там.
А еще надо попробовать сменить - перепрошить софт. - @Snyper 2 сентября 2021
Ломал голову, вспоминал все возможные варианты замена аркаш3 и винди между друг другом и 3 на 1 в итоге тоже пришел к идее, что нужно попробовать подобрать нужный софт... - @genyfild 4 сентября 2021
А на счет замка тоже закрались сомнения, так как он не корректно работает с винди , имеющейся в наличие...
- @genyfild 4 сентября 2021
Но однако работает, просто потом открыть нельзя , только в ручную. Проверю, я уже думаю дверку подкинуть, чтобы можно было два разных замка попробовать, под стандартный крючек. - @genyfild 4 сентября 2021
1 сентября 2021
Личку дай.

vmsg 601 b_87889510401.eep

genyfild@mail.ru - @genyfild 2 сентября 2021
Какие-то крякозябы рядом с названием, но бит не перевернут! Может не корректное конвертирование было? - @genyfild 2 сентября 2021
1 сентября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться