Все вопросы

Глюки сенсорной панели стиральной машины LG

Стиральная машина LG, 3 Года провела в ванной комнате, пережила несколько ремонтов по одной и той же проблеме с работой сенсорных кнопок. проблема снова вернулась: кнопка запуска стирки, с виду похожая на кнопку "play" не реагирует на прикосновения пальцев это и было поводом вызова меня как мастера.
Снял модуль управления (морду) со стиралки, отделил пластик от модуля управления, на модуле управления стало видно что сенсорная подушечка, которая прижималась к месту кнопки запуска стирки покрыта окисленной медью. я заменил эту подушечку на соседнюю не окисленную, от кнопки которая практически не использовалась раньше, протер спиртом пластик и стекло морды. собрал, проверил - всё заработало. через день опять звонок по аналогичной проблеме, не работали уже буквально все кнопки сенсорной панели. тогда я разобрал модуль, отделил пластик морды от электронного модуля и смазал тонким слоем медной пасты подушечки сенсорных кнопок. собрал, проверил- все заработало. несколько стирок и мне опять звонят по аналогичной проблеме. не работают буквально все сенсорные кнопки. посоветуйте пожалуйста, как решить проблему раз и навсегда? прилагаю фото стиральной машинки
#сма#фото#бу#запуска#люк#пуск#запуск#кнопка#стекло#аналоги#мастер#морды#сенсорные
Задан 1 сентября 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Купить новую морду и убрать из ванной комнаты.
1 сентября 2021
замени на пружины на подобе как у бошей и будет тебе счастье
1 сентября 2021
нам нужны фотографии
1 сентября 2021
а где модель
с виду похожая на кнопку "play" - ????????????
1 сентября 2021
Используйте клеющюю медную ленту с Али,наклейте сенсоры на пластик и обмотайте лентой подушечки и все будет работать
1 сентября 2021
Брал клей электропроводимый (фото ниже),вытаскивал пружинки из старых заливных клапанов (нержавейки),резал пополам,из платы удалял подушечки,обезжиривал и приклеевал
2 сентября 2021
олово просто говно
2 сентября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться