Все вопросы

Прошивка стиральной машины Atlant с помощью программатора

Здравствуйте, новичок в прошивке. Стиральная машина Atlant при выборе одной из функций стирки выдавало ошибку F13. Покопался в интернете, решали прошивкой. Заказал с алиэкспресс программатор Ezp2019. Установил драйвера. Интерфейс программатора открывается и всё работает. Соединил прищепку к микропроцессору, но контакта 0.
#процессор#программа#программа#драйвер#заказ
Задан 23 августа 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Что мешает снять эту микросхему и читать писать без проблем. Затем поставить на место с нужной заливкой и радоваться отсутствием ошибки.
во во. да и почему все бояться свой аккаунт заполнить....
так не реклама, почитай http://skyprog.net/ru/ - @misha.ch 23 августа 2021
23 августа 2021
Атлант с прищепкой не работает. Выпаивай память и прошивай хоть с прищепки или-же с переходника а так-же через паяльную платку. Смотри если микросхема памяти 1234 контакты спаяны то через прищепку не программируется. Можно не выпаивая программировать по линии USB2IIC сделав специальный переходник который подсоединяется к плате модуля на выводы SCL,GND,VDD,SDA даже не снимая самого модуля с машины, отключая только вилку с сети 220 В.
23 августа 2021
А мне кажется, что здесь проще - надо в другое гнездо воткнуть в EZP. Там ведь для копирования нижнее, а считать и прошить верхнее восьминожечьё. Да и еще соблюсти надо 1 пин к 1 пину, а не наоборот
23 августа 2021
Все отлично шьётся через разъем J5, китайским программатором и не нужно ничего выпаивать. Пиши на почту дам ссылку на магазин, объясню если нужно.
P.S. купил скайпрог, и забыл про китай-самодельщину.
24 августа 2021
спаяй и прошей, атланты так не робят:)))
24 августа 2021
китайская приблуда FTD1232 поможет и к нему скайпрог. шьет на ура. а на прищепке не получается надо выпаивать.
11 сентября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться