Все вопросы

Программатор Orange 5-програмное обеспечение.

Прикупил себе китайский клон Orange 5. На диске пришедшем с программатором вроде что-то записано, но не читается. Не могли бы поделиться файлами ПО те кто имеет данный программатор.
Решение
Вернул программатор продавцу. Через спор вернули деньги. Долго и муторно.
#программа
Задан 16 августа 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Проси у своего продавца программное обеспечение. А иначе можешь получить кирпич.У меня уже есть один кирпич.
Пытаюсь. Но он что-то тянет. А причина окирпичивания ? - @enso 16 августа 2021
enso Добрых дней, скинь ссылку продавца если несложно - @БЛЕК 16 августа 2021
16 августа 2021
При первом подк он просит обновить программатор и в результате не может нормально прошить
16 августа 2021
Версия ключа какая? Последние 4-ре знака
16 августа 2021
Orange 5 Renesas V850E2 1.36 S/N ***38CD. Диск из комплекта могу скинуть на почту, сюда не помещается.
Я заказывал именно с таким серийником. И кстати на профильном форуме пишут что этот серийник пока позволяет обновиться. - @enso 17 августа 2021
16 августа 2021
Китайские продаваны торгующие клонами orange изначально пишут предупреждение красными буквами, при установке по потребует обновление настоятельно рекомендую пропустить этот шаг. В противном случае получится кирпич. Обновлять или не обновлять это на страх и риск покупателя.
Благодарю всех кто откликнулся. Продавец прислал ПО для программатора, но возникла другая проблема. При подключении к компьютеру он не опознается. Поэтому пока не могу рекомендовать продавца. Сейчас пытаюсь с ним списаться, как-то решить проблему. - @enso 17 августа 2021
и тут херь срятали:((( - @betaproger2 22 августа 2021
17 августа 2021
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться