Все вопросы

сплит система инвертор bally 12 тая ошибка FC

День добрый всем!!! С инверторами дело мало имел, сплит система Bally 12ка на R410 том , модель не нашел , после не скольки минут работы давление 8 атм по манометру выдает ошибку FC и наружный блок отключается, а внутренний блок работает, кто нибудь сталкивался с таким?
Решение
тему закрываю, т.к участники форума начали умничать а не помогать ( я сам разберусь с той проблемой, ) зачем тогда вы сами на форуме? чтоб только получать информацию? это мое мнение
#ошибка#модель#бу#ключ#инвертор#инвертор#сплит
Задан 28 июля 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
то, что моторы и вентили проверяют напрямую, это правильно, НО! некоторые и оставляют такое - вентили подключеные напрямую просто горят катушки спустя непродолжительное время.
А насчёт замка стиралки - я вам в минус ставлю - намного проще прозвонить замок, чем коротить его и потом с последствиями разбираться,
вам сколько лет, уважаемый?
не пишите в кучу всякую ересь, будете выглядеть умнее
человек решил выпендрица или с умничать , фильтра и испаритель смотрели? я занимаюсь ремонтом кондиционеров с 1996 года сначала на БК начинал, он еще и не знал что будет занимать ремонтом сплитов, спросил как обойти чтобы проверить действительно это датчик не работает, или как некоторые меняют все подряд пока не наткнуться методом тыка на не исправную деталь., начали все умничать, - @Gyurza1979 29 июля 2021
был бы сплит не инвертор я даже бы не задавал такие вопросы, в заголовке написал же, с инверторами дело имел мало, чтоб при замыкании датчика еще что то не повредить - @Gyurza1979 29 июля 2021
29 июля 2021
Возможно неисправность датчика высокого давления, либо сильное загрязнение фильтров внутреннего блока. Фильтры и оспаритель смотрели смотрели? Почистите и запустите кондиционер.
датчик высокого давления можно обойти? или обмануть? - @Gyurza1979 28 июля 2021
наверное, как и замок у стиральной машинки). Где же вы беретесь такие мастера? Не завищдую вашим клиентам. - @bytservis 28 июля 2021
вы такие грамотные, только писаться не проситесь, вы как проверяете сами все? сразу ставите новую запчасть или проверяете на прямую будет ли работать или нет? холодильник проверяют мотор на прямую, на все что приходит 220 подключают и проверяют на прямую, замок так же коротят на прямую смотрят будет ли машинка работать или нет, холодильники инвертер давно ставят обманку и обыкновенный мотор, продолжать умники? - @Gyurza1979 29 июля 2021
28 июля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться