Все вопросы

Ariston VMSF 501B выдает ошибку F12. Как сбросить?

Всем привет! Есть проблема с одной стиралкой, Ariston VMSF501B, принажатии вкл, думает минут 10, потом начинает моргать F12, Снял панель управления, там зелень и влага (приходила из порошкаприемника). Помыл спиртом, восстановил соединения там где надевается штекер с проводами которые уходят на модуль управления, но все осталось как было... Как быть, менять панель управления (визуальный осмотр не дал подозрений). Неужели замена платы? Или есть способ сбросить ошибку? Программатора у меня нет..

212121.jpeg

#панель#программа#сброс#сброс#плат
Задан 14 июля 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Увы сброса у нее нет.
14 июля 2021
В каждом городе есть мастера которые занимаются ремонтом модулей, за 1000 руб. тебе его перепрошьют и будет работать как новенький
Уже год держу 1500 для мастеров и норм, а если клиент приносит , то 2500 - @sergy7 15 июля 2021
У меня тоже было 1500 для мастеров, пока не понаехали и цены опустили до тысячи, мне тоже пришлось реагировать. - @Вадим 15 июля 2021
14 июля 2021
Это ошибка общения модулей. Проблема либо в проводке, либо в прошивке. Если были окислы, то смотреть все цепи общения вплоть до ног проца
14 июля 2021
От влажности такое печальное состояние, или залит водой был? Если бы был USB DM мог бы проверить живой проц.
15 июля 2021
А модуль какой стоит? Без прогера не сбросить если это силовой.морду еще просмотри внимательнее ,шнурок другой подкинь.дорожки на морде прозвони ,а то бывает красивая дорожка ,а ее там нет)))
15 июля 2021
прошивка поможет,
18 июля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться