Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Ремонт стиральных машин Samsung WF0508NZW

Стиральная машина Самсунг модель WF0508NZW когда включила в сеть но не нажата кнопка ВКЛ. Прокручивая барабан в ручную слышны щелчки в районе кнопки плей, но когда выключить из сети и снова провернуть барабан то щелчки пропадают. В чём может быть причина?
#самсунг#модель#барабан#ключ#кнопка#причина
Задан 9 июля 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
вызови мастера, так будет проще
9 июля 2021
....в районе кнопки плей....саунд на запуск.....
9 июля 2021
вопрос на засыпку, а для чего вручную крутить барабан. Работает машина и нехрен в неё лезть.
9 июля 2021
Мне шеф всегда говорил "если исправен аппарат то не хрен в него лазить".
@dkoppel уже об этом писал. Самому... если далек от этого... ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА иначе ремонт дороже будет.
10 июля 2021
Если посильней раскрутить, то можно будет к ней и холодильник и телевизор подключать. Это у нее запасная функция на случай отключения электричества.
В таком случае хомячки в комплекте были бы кстати - @DayJones 10 июля 2021
та не автор пусть педали к ней приторочит и накручивает сутками, так и разбогатеет на реализации электроэнергии - @dkoppel 10 июля 2021
10 июля 2021
От белки выходное напряжение выше !
Я так подозреваю что автор педальки к машинке прикрутил, но не может понять где напряжение снимать. - @Boogora 10 июля 2021
10 июля 2021
1- доктор, скажите что это значит" когда я дотрагиваясь кончиком языка до фольги в которой до этого запекали картошку, у меня покалывает за ухом"?
2- это значит- что у вас слишком много свободного времени
)))
11 июля 2021