СМА Hansa Magotra. Дорогие форумчане подскажите пожалуйста где можно найти замок

СМА Hansa. Первый раз попался такой замок двери. Кто что посоветует? Я не могу понять он какого типа? Механический что-ли?
img_20210624_144537.jpg
img_20210624_144437_1.jpg
img_20210624_144451_1.jpg
img_20210624_144503_1.jpg
0
Киев

Решение

Вопрос решён. Замок нашёл в магазине строй материалов.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Сливной патрубок с каким-то датчиком СМА Zanussi TL1084C1

Здравствуйте. В процессе снятия двигателя с машинки, случайно схватился за сливной патрубок и при его несильном сжатии обнаружил лёгкое похрустывание. Ма...

Помогите собрать проверочное устройство для запуска инвентарных компрессоров

Приобрел плату инвертора от холодильника Haier. У меня есть инвентарные компрессора Samsung и LG. Хочу запустить их с помощью этой платы для их проверки. Как до...

Холодильник ariston HF7180WO таблица сопротивлений температурных датчиков.

Добрый день коллеги. Нужен сервис мануал по этой модели, либо таблица зависимости температур NTC. Проблема: в хк тепло, испаритель чистый, испарение равномерн...

Расшифровать код ошибки СМА Indesit BTW A5851 (RF)

Добрый день! Прошу помочь в расшифровке кода ошибки. На форуме видел примерно что нужно складывать номера светодиодов, которые горят, но у меня го...

СМА Bosch WOT264830E/01 нет запуска и индикации

Описание проблемы: при включении (повороте селектора программ) моргнула индикация и пропала - сма перестала подавать признаки жизни. При разборке и проверки о...

Господа у кого имеется на ремонте или схема индукционная панель KIA640C

Погорела часть платы, непонятно как идут дорожки. Плита не запускается, но питание +5в и +15в присутствуют. так же выбит контроллер на панеле управления. <div><...

Запчасти для стиральных машин и холодильников