Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиральная машинка индезит innex чем можно считать процессор

Доброго времени суток коллеги .суть вопроса следующая СМА индезит innex процессор платы управления F52Z04AAFM SW01.00.46 каким прогромматором можно слить прошивку? И вообще можно ли ее слить? По гуглу пробовал даташит смотреть он даже проц такой не находит на сайте в поисковике смотрел тоже нету ,может кто знает как и что буду признателен если реально считать для коллекции прошивку, если реально считаю могу поделиться))).
Решение
Всем спасибо за советы, вопрос считаю закрытым,суть понятна пока не начнется вал в этой сфере прогер посути ,мне точно пока ненужен)))) всем удачи в ремонтах
#сма#индезит#индезит#процессор#процессор#считать#считать#бу#плат#читать#читать#даташит
Задан 19 июня 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Вот такое устройство предлогается для работы с этими чипами RTE0T00020KCE00000R, Debugger / Programmer, E2 On-Chip Debugging Emulator, RH850, RL78, RX Families
https://www.chipdip.ru/product/rte0t00020kce00000r
В последнее время стали попадать в ремонт варочные панели со всеми чипами из перечисленных выше. Так в одной инфрокрасной стеклокерамике Bosch воткнули RX, Rl78. Делайте выводы.
За такие бабки работы в этой сфере должно быть море.а пару раз в год проще прошитый поискать - @Alexcerenko 20 июня 2021
едрён батон, да за эти бабки его сколько лет отбивать будешь, или ремонты производить по цене новой техники - @dkoppel 20 июня 2021
20 июня 2021
а какой продуктовый код у машинки? Или скрин наклейки панели
Такой - @Alexcerenko 19 июня 2021
Вся панелька - @Alexcerenko 19 июня 2021
Такой прогер надо или китай лучше не стоит брать? - @Alexcerenko 19 июня 2021
19 июня 2021
Тоже этот вопрос интересует. Вот похоже есть решение: http://www.ddmauto.ru/j-link-and-renesas-r5f52z05aafmv0-rx-family-32-bit-microcontrollers
Все равно при таком варианте область DataFlash будет пустой. - @Snyper 19 июня 2021
Должно быть примерно так (эта область для Аркадии 3 ) - @Snyper 19 июня 2021
И там должна быть "закладка" от программистов Мерлони - @Snyper 19 июня 2021
Судя по описанию, проблемы будут с областью User Boot Area, если там не стандартный загрузчик. Область DataFlash должно выкачать. Или я не прав? - @Warlock 19 июня 2021
Насколько у меня хватает познаний про RX210 и проч, в UserBoot (загрузчике пользователя) конкретно определено с какими протоколами и на каких портах будет работать проц до запуска основной программы, если это отличается от умолчания. В данном случае там пусто.
J-Link широконаправленный софт и у него встречаются косяки, как и в этой версии - R5F52205 не RX210, а RX220. Так же там еще куча багов как всегда. - @Snyper 19 июня 2021
Как я понял прогромматор j-link нужен - @Alexcerenko 19 июня 2021
19 июня 2021