Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиралка Candy cos 106 df всё время греет воду

Candy cos 106 df при подключении модуля в сеть сразу подаётся питание на включение реле тена. Машинка во всех режимах греет воду без остановки, вода кипит как в чайнике. На модуле всю рассыпуху проверил, реле тоже рабочее. Тен звонится нормально, термодатчик в норме.
Решение
Постоянно висит команда на реле включения тена. Замена модуля..
#реле#режим#греет#греет#датчик#ключ#питание#candy
Задан 11 июня 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Обычно смотрят наличие сигнала на включение и реакцию на изменение сопротивления термодатчика. Хотя прошить наверное будет проще
11 июня 2021
Сливай прошивку сюда для проверки.
Короче, очередная заброшенная тема ! - @Юрык 13 июня 2021
11 июня 2021
что значит термодатчик в норме ? где замеры ?
11 июня 2021
ИМХО: Если ремонтирует стиралки и всякую дребудень, а так же на модуле находится всякая рассыпуха, тогда прошивки ждать не стоит, да и скорее дело не в прошивке, а в модуле. Если бы на нём проверить не рассыпуху, а цепь нагрева, то, возможно решить проблему.
11 июня 2021
Если греет на полоскании,то НТС датчик не причем.Проверьте управление реле нагревателя.Если от процессора там постоянно висит команда на включение к сожалению ремонтировать уже там нечего.
оно так и есть(((( - @Remon 23 июня 2021
12 июня 2021