Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиральная машина AEG Ls60840L Нужна прошивка

Доброго времени суток уважаемые коллеги! Пришла на ремонт стиралка AEG LS60840L с дохлым процессором, КЗ по питанию треба замена проца, нужна прошивка помогите пожалуйста, проц MC9S08AC60 , эл. модуль EWM 2500-3500, за ранее благодарен доброму человеку!
Решение
НЕ нашел, отказался
#прошивка#прошивка#процессор#стиралка
Задан 13 июня 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
О чудо мастер.))) Соизвольте выдать все данные для запроса прошивки.)) Глядишь и помогут.
Модель модуля, самой стирки, проц, че еще надо умник? Нечем помоч так и не вякай! Чудо мастер! - @ruslanish 12 июня 2021
Помочь то есть чем но нет желания помогать таким как ты. Будет время почитай форум и запроси прошивок по этим СМА возможно и поймёшь чего не хватает. - @makstorm 12 июня 2021
@ruslanish, ловко отбрил .... после этого все тут же кинутся тебе помогать. Начинай " шить ". - @Юрык 12 июня 2021
11 июня 2021
@ruslanish, Человек обратил твое внимание на то, что ты не удосужился даже потрудиться и выложить все данные для решения твоей же проблемы. В ответ ты вылил на голову ему и всему форуму ведро дерьма. Этим ты показал свое гопническое отношение к @makstorm и остальным пользователям. Подробно так тебе разжевываю, потому что вижу, сам не поймешь.
12 июня 2021
почту мою знаешь..
Извините если грубовато ответил, просто достали умники пустобрехи, есть желание помочь помогай вату катать и ядом брызгать тут желающих много, чего не хватает в моем запросе поясните я исправлюсь, вроде все что надо выложил... фото модуля что-ли? вот электронка моя ruslanish@mail.ru - @ruslanish 12 июня 2021
вот, что хотят увидеть ....данные
PNC 91452960206
FW WCD21342
проц MC9S08AC60CFUE
EEP ST 24 C 256 BWP

ну ё моё - @misha.ch 12 июня 2021
Хотели.)) Но ему на столько лень потратить время на изучение вопроса. (( Ему все должны, правда не знаю кто и что))
- @makstorm 12 июня 2021
Вся проблема в том что тут все привыкли что кто то им обязан, Господа мастера научитесь в конце концов правильно указывать то что вам нужно! Иначе вы не мастера а клиенты! А помогать клиентам это рубить сук на котором вы сидите. - @makstorm 12 июня 2021
Учись студент.)) Коротко и ясно а самое главное быстро и без грубости.
https://sw19.ru/forum/18216 - @makstorm 12 июня 2021
12 июня 2021
Не указал софт.
12 июня 2021
@ruslanish: "Модель модуля, самой стирки, проц, че еще надо умник? Нечем помоч так и не вякай! Чудо мастер!"
Да уж. "Хороший" ответ для "человека", который нуждается в помощи. Видимо, с помощью форумов и ремонтируешь технику, которую можешь осилить, а чтобы самому, для начала, "пошерстить" интернет, чтобы правильно изложить проблему, УМА не хватает. На клиентский вопрос, аналогичный ответ makstorm-а. makstorm очень хорошо ответил и немножко с юмором: молодец. Был бы мастером отнесся б с пониманием и учел бы ПРАВИЛЬНОЕ замечание. А с таким подходом вряд-ли кто поможет (лично у меня желания нет (возможности есть)). Видимо, придется тебе искать помощь на других форумах, где к замечаниям отнесешься более толерантно. НАКИПЕЛО, от этих "недомастеров".
@makstorm: "Учись студент.)) Коротко и ясно а самое главное быстро и без грубости.
https://sw19.ru/questions/18216/sma-aristnon-arsl105csil-oshibka-f12-pomogite-s-proshivkoy"
Оно то коротко, но не ясно. Если бы влил не ту прошивку, то получил бы F09, а так ТС той темы пишет "результат не меняется". Значит нет связи между двумя модулями, значит нужно смотреть шлейф, разъемы и дорожки к ним.
(Оно то коротко, но не ясно. Если бы влил не ту прошивку, то получил бы F09) Ну не совсем так, человек указал модель парт и серийник и написал что больше нет ничего. Этого вполне достаточно для тех у кого есть доступ на сайт производителя. - @makstorm 13 июня 2021
Да извините господа, грубанул конечно, насчет с помощью форумов чинишь, ну конечно форумы помогают а на что они еще? прошивку попросить схему... у меня если есть чем помочь всегда помогаю без лишних диферамбов! Просто можно было вопрос задать где фоты шильдов с модуля? Надо же умника включить куда без этого? В итоге я врагом народа стал! Троллей много тут лютых! Я подумал это один из них сори... - @ruslanish 13 июня 2021
Сам виноват. меня в своё время тоже ставили на место но я в отличии от тебя искал проблему в себе а не огрызался. Позволю себе дать совет)) Создай новый запрос и укажи всё правильно)) Думаю в течении суток помогут)) - @makstorm 13 июня 2021
@ruslanish учись. Здесь человек сразу ПРАВИЛЬНО отреагировал на замечание и в итоге получит помощь (хотя, вероятнее всего, и не поймешь, что было исправлено)
https://sw19.ru/forum/18220 - @Valeriynew 13 июня 2021
12 июня 2021
Купи такую и нет проблем на будуещее.

флеш зани.pdf

Там пару софтин дадут ,а дальше все просто - @Alexcerenko 13 июня 2021
А это не будет из той же оперы
https://sw19.ru/forum/18189 - @Valeriynew 13 июня 2021
Нет не будет я ее сам купил.и все проги и на мон08 и usbdm.это на украине home-master .сколько брал еще ни разу не кинули и если есть проблемы по установке всегда помогут разобраться - @Alexcerenko 13 июня 2021
А чем эта прога может помочь? Она только конфигурирует модуль а софт всё равно нужно прошить. К том уже этот барыга не писал эту прогу, не его этот продукт.)) - @makstorm 13 июня 2021
Не важно кто написал каждый крутиться как может я же не навязываю его ни кому.просто софт удобный я не жалею что взял такую она мне уже +дает.если на разок надо то да проще подождать когда готовое дадут ,а если занимаешься то лучше иметь такое в арсенале. - @Alexcerenko 14 июня 2021
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько эта флэш стоит и как ее приобрести? - @ruslanish 14 июня 2021
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько эта флэш стоит и как ее приобрести? - @ruslanish 14 июня 2021
Через что цеплятся к модулю? - @ruslanish 14 июня 2021
Там все описано ставится прога на флеш подключение по rx tx через китайский прогер - @Alexcerenko 14 июня 2021
Так - @Alexcerenko 14 июня 2021
13 июня 2021