Все вопросы

Модуль Candy проц в коротыше нужна прошивка

Принесли модуль с СМА Candy GV34 126TC2-07 с признаками не включается осмотр выявил кто то юзал одна ножка диода отпаяна ШИМ пробой резистор по питанию БП сгорел, и главная прелесть проц погиб смертью храбрых , закорочен Atmega644 блок питания его утащил или помогли не скажу. Процы заказал но нужна прошивка на эту модель , кто нибудь располагает такой?

Решение
Ура КАНДИ работает!!! @Warlock спасибо за прошивку . Не ожидал что еще панель управления зацепило просто повезло что у товарища была донор . Всем спасибо за участие!!!
#сма#прошивка#прошивка#сгорел#модель#реле#резистор#шим#бу#ключ#включает#заказ#candy#candy
Задан 29 мая 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Почту почему не прописал?
@Warlock, Уважаемый будьте добры, скиньте и мне на эл. почту такую прошивку - есть интерес посмотреть её в одной утилите ! Заранее Вам Благодарен!
- @Телепат 29 мая 2021
Отправил - @Warlock 29 мая 2021
@Warlock, Душевно Вас Благодарю. Файл отправленный Вами грамотно оформлен - даже и скрин фьюзов есть. Действительно заполненный Ваш профиль соответствует действительности и знаний у Вас - приличный уровень! Удачи Вам в ремонтах! - @Телепат 29 мая 2021
добавил почту - @Николай 30 мая 2021
Отправил - @Warlock 30 мая 2021
СПАСИБО буду пробовать , отпишусь. - @Николай 30 мая 2021
29 мая 2021
Warlock и мне если сможешь скинь пожалуйста.
Отправил - @Warlock 29 мая 2021
29 мая 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться