Все вопросы

Стиральная машина Bosch меняет индикацию времени выбранной программы

Модуль EPW 59150 03. Модель машинки пришлю чуть позже. При выборе программы индикация длительности меняется как бы на время соседней по селектору программа. Одна из программ периодически то показывает, то гаснет дисплей. Селектор программ подкидывал другой никакой реакции, цепи селектора до процессора прозванивал неисправных деталей не обнаружил. Не могу понять куда копать. Но неисправность дисплей вроде бы не похоже . подскажите пожалуйста может есть у кого опыт по поводу такой неисправности .
Решение
Вошёл в тест, все нормализовалось.
#процессор#модель#программа#индикация#дисплей#селектор#деталей#гаснет#bosch
Задан 28 мая 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
кондеры по питанию как?
29 мая 2021
Сливать прошивку, что бы в случае чего их потом не искать! Выложить прошивку тут, может кто проверит и выложит вам информацию .... после считывания прошивки - начинать смотреть на плате управления б/п - шим контроллер, конденсаторы, и другую обвязку шимки. Посмотреть Тэн на утечку ... и прошивку с замерами выложить к вашему вопросу ... а то инфы почти нету , и какие Вы ответы тут хотите получить??? !!!
Как то так!!!!!!!!
Спасибо, что откликнулись. Загнал в тест, время программ соответствует , индикация появилась, сам не ожидал. Перед этим тен менял. - @vsv181970 30 мая 2021
@vsv181970 Удачи Вам - а она никому не помешает! - @Телепат 30 мая 2021
29 мая 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться