Все вопросы

Самсунг, инверторный двиг, 3E после восстановления перепайки TMPM370FYAFG

Здравствуйте товарищи, я хотел у всех участников форума спросить насчёт сма Самсунг диамонд с инверторным двигом. Изначально проблема была, не включается, были гнилые переходные пистоны на субмодуле микроконтроллера, работающего с инвертором и не только, маркировка его TMPM370FYAFG. После восстановления все заработало, но на отжим не выходит, после трех попыток выйти на отжим (10-15 мин) выдаёт ошибку 3E, выходные каскады Инвертора проверил только на сопротивление. Но клиент говорит, что до того как она перестала включаться, все работало и отжимала, и завершала цикл. Я думаю, что перегрел TMPM370..., при выпаивании, чтобы под ним восстановить дорожки. Как можно проверить это , подтвердить или опровергнуть, что я его перегрел. Выпаливал сплавом розе, только паяльником, не феном. Дайте пожалуйста ответ. Как можно проверить, есть осцил у меня, подскажите, где какие сигналы можно посмотреть осциллом?

cdf88cdc-d9c8-49b4-a960-0bad187aa173.jpeg

941ff703-d1d0-418a-974e-7a51f8d5f1b4.jpeg

#сма#самсунг#выходит#отжим#ключ#включает#инвертор#инвертор#пайки#цикл
Задан 19 мая 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Переделай формат jpeg в jpg, иначе посмотреть нет возможности. Не выходить на отжим может по десятку причин, но в этом списке нет перегретого контроллера. Причины не выхода на отжим в инете сотни статей, не хочется повторяться.
19 мая 2021
Теперь те же самые пропайки только под радиатором.
19 мая 2021
Дело не в процессоре
20 мая 2021
Продам микроконтроллеры TOSHIBA
TMPM370FYAFG , TMPM370FYFG
Микроконтроллеры от стиральной машины Samsung с инвенторным ( трехфазным) двигателем .
В продаже имеются от следующих моделей SAMSUNG :
WF1802XEY
WW65A4S20cxlp
WW70J52E0HWDLP



img_1649.jpeg
24 января
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться