Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Прошивка индикации LCD sensor Aqualtis AQS1D09CIS FW 04.03.50

Уважаемые коллеги помогите пожалуйста с прошивкой на сие чудо. Силовой SW 11.01.13 Arcadia 2 3 phase. Проц F52Z05AAFM Сначала было F 09, победил, потом морда стала зависать на заставке и все, другую подкинул прет. Залил с кнопочной LCD FW 04.03.47 запускается, но нажать ничего не удается т.к проц который R5F212BCSNFP не видит драйвер сенсора. Помогите пожалста.
Решение
Клиентам ждать в лом, смена люка и модуля. Всем спасибо за участие.
#силовой#запуска#видит#запускает#драйвер#пуск#запуск
Задан 19 мая 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Фото платы индикации выложи.
выкладываю - @bondikot 19 мая 2021
вот - @bondikot 19 мая 2021
19 мая 2021
Провода на программатор запаял? Прошивку ПУ не трогал? Похоже как нет связи силового с ПУ.
С родной прошивкой морды не запускается, под кнопочную стартует но ничего не выбереш - @bondikot 20 мая 2021
19 мая 2021
Больше чем уверен, что дело вовсе не в прошивке, а просто умер сам ЖК индикатор. У меня была аналогичная ситуация пару лет назад. Машинка стояла под полотенцесушителем и хозява часто вешали мокрые тряпки с которых капала водица прям на панель. В один день вода достигла самого индикатора и было достаточно капли, чтоб его убить. Я так же думал, что дело в проце, хотя в моём случае был FRS-проц и задача облегчалась наличием модуля, но без индикатора. В итоге, поменял модуль и всё, тк индикаторы "заказные" и отдельно от модуля не продаются.
Я написал, с кнопочной версии 04.03.47 заливаю прошиву зажигается просит язык выбрать, с родной 04.03.50 надпись аквалтис и все, если б был проц я думаю р8с его бы не прочёл и не зашивал. - @bondikot 20 мая 2021
20 мая 2021
Прошивкой 04.03.47 не поделитесь?
1 ноября 2021