Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Прошивки от Skay Prog перевести для записи через USBDM

Доброго времени суток!!! Есть программы для прошивки ,и сами прошивки для Skay Prog, но суть в том что иногда Skay Prog не может прочить и тем более записать , хотел прошивки от Skay Prog взять и прошить через USBDM, не получилось, не видит прошивку выдает ошибку. кто нибудь решал такую проблему? Ищу такое решение!!! --- Знаю есть сайт bineer я через этот сайт взял прошивку, сконвертировал , прошил через USBDM ,и машинка заработала. я ищу решение этой проблемы прошивки от Skay Prog взять и прошить через USBDM,
Решение
Всем спасибо за советы.
#бу#видит#прошить
Задан 17 мая 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Что за бредятина ? В Skay Prog файлы конфигурации. Сконвертируй FW +SW, и шей на здоровье.
17 мая 2021
В SkyProg есть возможность подключить USBDM и считать и записать проц целиком, а так же просто сконвертировать (слить) конфиг и SW. Все это там есть
это и дураку понятно, если купить у него прогу на USBDM, я задал вопрос у меня нет этой проги ,его но есть USBDM c али экспресса - @Gyurza1979 18 мая 2021
@Gyurza1979 , Перечитайте свой вопрос заново.
Если нет возможности сливать конфиги с софтом в другом месте, пользуйтесь bineep или http://eeprus.ru/eeprom/fusion/flash_converter.php?lang_user=rus - @Snyper 18 мая 2021
17 мая 2021
Кидай прошивки в корень диска С в папку на английском языке и файлик прошивки не должен сдержать русских букв, в противном случае hcs programmer ругается и наотрез отказывается работать с прошивкой.
18 мая 2021
Действительно, ничего не понятно! Если проблема в том, чтобы обойтись без SkyProg, пользуйтесь HCS08 Programmer и USBDM Memory Damp, это без проблем можно скачать в инете (если с программером диска не было). Правда этот софт требует некоторых навыков, придется потренироваться. И опять-таки какие процессоры шить? Никакой конкретики...
19 мая 2021
Не понял сути? Если есть прога скайпрог ,то доплати1000 и получи доступ к usbdm.у меня скайпрог кроме com и usbdm весь,так как usbdm + arkadiautilita есть ,её я раньше купил в ней 1000 с лишним прошивок и 18 sw встроено ,можно самому добавлять sw и конфиг ,да и usbdm для аркашек1 только ,а так как они вымирающий вид в скором тебе проще доступ к прошивкам купить на сайте или если работы в этой сфере много купи прогу (утилиту) в хомемастер и не парься как и что делать .
19 мая 2021