Все вопросы

Hotpoint-Ariston при включении в розетку начинает набирать и сливать воду

Стиральная машина Hotpoint-Ariston AVSL 1000 при включении в розетку начинает набирать и сливать воду до бесконечности даже, если не горят кнопки индикации. Если успеть её включить на кнопку запуска и запустить любую программу, то выдаёт ошибку F11. При запуске слива, завершает программу успешно. Вся периферия проверена. Модуль 215008125.00 проверялся мультиметром, по корпусу видно, что сильно грелись диоды и резисторы, но дефектов обнаружено не было. В каком направлении нужно копать?
Решение
Заменил модуль! Спасибо всем за помощь, очень отзывчивые мастера на форуме!
#резистор#бу#ключ#ключ#запуска#слив#слив#пуск#запустить#запуск#корпус
Задан 17 мая 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
в сторону мастера копай
17 мая 2021
Пока не поздно лучше позвони мастеру и расскажи что с машинкой, только не говори что ты в модуль лазил проверять детальки, как они греются не правильно, иначе ремонт может быть дороже, искренний тебе совет.
Стиралка отремонтирована, может теперь подскажете дело в процессоре или блоке питания? - @gorelkinwladimir 18 мая 2021
17 мая 2021
@gorelkinwladimir, причин может быть много - утечка на корпус , Б/П Блок питания, ШИМ контроллер, прошивка ...... Одним мультиметром всего не проверить .... да еще и что за мультиметр и его функционал? Осциллограф нужен, и программатор, а так же транзистор - тестер , и другие примочки .... Более того необходим и сторонний Б/П с показаниями не только напряжения, но и тока!!!!
22 мая 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться