При нажатии кнопки старт постоянно сливает помпа.

Всем привет.
Попалась такая интересная машинка indesit nwsk 8108. При нажатии на старт запускается помпа и не останавливается. Мотор при этом не работает.
Переферия целая. Снял плату. Все симистеры не пробитые. Плата в удолитворительном состоянии. Прогаров нет. Единственнно, что заметил это нулевое сопротивление между контактами микросхемы 2-13. Как я понимаю это микросхема что-то на подобии ULN2003. Вообщем вопрос таков. Где в РБ можно такую купить или может есть бу. И кто мог бы замерять выводы у себя на плате?
post-19501-1584363119_thumb.jpg

Дополняю. Данная микросхема целая. Плата вообще не вызывает подозрений. Буду пробовать менять пресостат. Отпишусь.
Может есть у кого фото субмодуля?
0
Осиповичи

Решение

Модуль цел. Решение - замена пресостата.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (7)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Здравствуйте подскажите пожалуйста что не так. Загорается лампочка полоскания-от

Здравствуйте подскажите пожалуйста что не так. Загорается лампочка полоскания-отжим и слив, блокируется дверь и включается насос слива воды. Машинка Вирпул AWE2...

ariston hf5200 не запускается полностью

Здравствуйте, прошу помощи у знатоков) Плата холодильника Indesit, стрельнула шим lnk623pg, дроссель 1000 мкгн в обрыве, вздутый кондер 400в и межвитковое на тр...

Всем привет, поделитесь прошивкой под сма indesit iwsd6105

Поделитесь прошивкой под сма indesit iwsd6105 прошивка нужна в Bin файле прошивка нужна под модуль: Windy данные под люком: IWSD 6105 B (...

Стиральная машина Electrolux EW 1075F только откачивает воду

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужна принципиальная электрическая схема модуля управления стиральной машины Electrolux EW 1075F. На модуле написано GE PRO...

Ищу прошивку FW1:02.10.71 чип MCF51AG96 в плате инд.Indesit XWDA 751680X W EU

Ищу прошивку FW1: 02.10.71 для прошивки микроконтроллера MCF51AG96 Установлен в плате индикации Indesit XWDA 751680X W EU У чипа по пит...

компрессор atd60xl Не нашел нигде информацию ,сколько заливают масла в него

Здравствуйте прошу помочь мне в поиске информации. Не могу найти нигде сколько масла нужно заправлять в компрессор atd60xl. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?????????...

Запчасти для стиральных машин и холодильников