Все вопросы

Стиральная машинка горенье для частного сектораа

Доброго времени суток коллеги.СМА горенье модуль рабочий проц r5f21256snfp решил считать проц ,программа r8c flasher,подключил по даташиту нажал кнопку считать,а прога выдала ошибка id ( и предложила отключить МК от питания) как я понял проц закрыт от чтения ( это при каждом неверном вводе ss кода надо перезагружать проц или не важно сколько раз пробуеш его вводить?)ВОПРОС простой реально ли в целом подобрать ss код на данные модели СМА ,если там по принципу как на ардо то ответ очевиден лет так через 5 и если повезет и проц сам скажет)))) какой у него код)))).ладно это все лирика ,кто нибудь их пробовал ломать? Или может есть проги для подбора на данные проци ?про базу ss и прошивки думаю спашивать не стоит))) ответ прост!)))) Х.. кто даст.
Решение
Вопрос не решился ,но нашел ответы в другой теме так что закрываю ,а с прогерами для данных процев буду дальше решать как быть
#сма#ошибка#программа#подобрать#считать#бу#ключ#ардо#горенье#горенье#читать#даташит
Задан 11 мая 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Судя по вопросу ты далёк от того чтоб взламывать подобные процессоры, впрочем как и я. Мне достаточно было один раз поизучать эту тему , чтоб сделать вывод, что я за это больше браться не буду. Но у каждого свои способности, если задастся целью, можно многого добиться. Удачи в начинаниях.
Если что то пробовать и бросать то нет смысла и начинать.можно отложить на некоторое время для разберательства данной проблемы. - @Alexcerenko 12 мая 2021
11 мая 2021
Программатор нужно иметь, а не " свистки ".
Какой конкретно прогер Е8А? - @Alexcerenko 12 мая 2021
11 мая 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться