Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Холодильник холодильник lg ga-b379sqq l

Здравствуйте. Не работает холодильник. Не запускается компресор холодильника. Подскажите в чем может проблема быть и как его отремонтировать
#запуска#запускает#холод#пуск#запуск#холодильник
Задан 2 мая 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 10

@Valeriynew, следующий вопрос - Что это такое и где находится ?
@Юрык
Отличная шутка и прикол ... а дальше вопрос @Valeriynew - а где купить и как проверить термостат, и какие провода подключать .... потом и еще вопросы последуют..... тут и книгу сразу напишит @Valeriynew клиенту - и "даже благодарю не скажут" - полно чудаков!
- @Телепат 28 мая 2021

@Телепат, во- во ... Чудаки на букву М ! - @Юрык 28 мая 2021
28 мая 2021
нужно вызвать мастера
2 мая 2021
Проблема - поломался холодильник.
Решение - вызвать мастера.
Инфа сто пудовая, проверенная годами!!!
2 мая 2021
Что за народ пошел, от ответа на сайте холодильник не отремонтируется сам и совет Вам ни кто не даст не осмотрев холодильник. ВЫЗЫВАТЬ МАСТЕРА!!!!! 1000 РАЗ ПИШЕМ ЭКСТРАСЕНСОВ НА САЙТЕ НЕТ!!!
https://sw19.ru/users Вам сюда надо!!! - @nik 2 мая 2021
А при чём тут экстрасенсы? Вы уважаемый за себя отвечайте --- или же вы специалист аналитик по экстрасенсам .... Да и экстрасенс - это же не Бог! Что бы всё про всё знать и всё предвидеть - это только Богу возможно! Да Будет Бог Милостлив к вам ... порой к некоторым злобным безумцам! - @Телепат 28 мая 2021
2 мая 2021
Никого не слушай, на самом деле холодильник отремонтировать легко. Устраиваешься мастером по ремонту холодильников, лет пять работаешь, набираешься опыта и всё, потом легко ремонтируешь.
2 мая 2021
Товарищи, смотрите, сейчас за ваши ответы скажут:"кубки набиваете!)))))".даже не знаю, может компрессор, реле, термостат, модуль,розетка,сетевой провод неисправен. Выбирайте что больше нравится!
Да кому они нужны эти кубки, лично я вообще не вникал зачем их дают, и не собираюсь вникать. - @Вадим 3 мая 2021
Ну некоторые думают что тут за них отвечают. Я по ним ориентируюсь кто действительно работает, а кто просто залетный. - @kirill1993 4 мая 2021
2 мая 2021
Такое ощущение, что кто-то специально регается чтобы мозг повыносить. Сделайте уже банальный тест при регистрации!!!
Уже давно понятно, что этот сайт скорее для поддержки клиентов чем мастеров. Сейчас , например, некоторые мои старые клиенты которые раньше вызывали меня на ремонт стиралки - благодаря ютубу и подобных сайтов ремонтируют свою стиралку сами и подучившись на своей стиралке позиционируют себя уже мастерами.. Поэтому у нас почти каждый день появляются все новые "мастера", которые думают что будучи мастером будет деньги лопатой грести.. А в реальности клиентов то и нет, поэтому чтобы завлечь клиентов и набраться опыта эти "черти" готовы браться за ремонт практически за "спасибо".. - @СанСаныч 3 мая 2021
Ну так больше мастеров - больше прибыли для владельца сайтов. На запчастях, ПО и инструментах. А мы ещё и спонсируем , помогаем привлечь. Уже каждый второй умеет менять тэн и насос. Каждый десятый сможет поменять подшипники. Электронике они вряд-ли научаться, но в таком случае машинку тупо продают по запчастям, опять же разбирают самостоятельно и на восстановление уже не купишь - @DayJones 3 мая 2021
Я тоже так думаю. Надо сделать тест как на - remont-aud... - @grandxiva 5 мая 2021
2 мая 2021
Проблема заключается в неисправности холодильника, но это не ваша проблема, а мастера. Для вас это просто расходы. Проблему непосредственно уже решает мастер, который получает за это деньги и имеет больший стимул, больший опыт и навыки а также проф. инструмент и запчасти с расходниками.
3 мая 2021
Надо сделать тест при регистрации
5 мая 2021
"Да кому они нужны эти кубки, лично я вообще не вникал зачем их дают"
Видимо и дают, чтобы хоть как-то отличить "постоянку" от "времянки".
Не даю здесь совета, так как от холодосов давно отошел, а время на месте не стоит. Нынешние холодильники уже тоже напичканы электроникой. Мне и без них работы хватает, но проверку начал бы с термостата...
5 мая 2021