Все вопросы

Глючит стиральная машинка Bosch serie 6 7кг WLK 2424700E/05

Доброго времени суток коллеги.приобрел машинку бош.проблема в следующем.при вкл селектора программ например отжим показывает время при попытке выбрать скорость отжима выберается отложенный старт,замок мгновенный срабатывает сразу и начинает программу вкл помпу, двигатель и проходит весь цикл при окончании отжима звуковой сигнал ,разблокирует люк и снова блокирует ставит 12 мин и так по кругу пока селектор не вырубиш.Проц r5f2c2basnfa( r5f212ba как я понял) с него прошивку слил прогой r8h . Стоит память 24с02wp ее пробовал одни 00 считывает( может клипса плохо села из за лака) ,как я понимаю в проце софт а конфиг в памяти? Но все программы она выбирает отображает на дисплее.может кто сталкивался с таким?
Может прошивка глюкнула если есть у кого на такую модель поделитесь если не жалко.
P.s. в этой модели стоит аквастоп ( кстати его еще не смотрел) может он глючит? Платы силовые и индикации целые.на плате индикации проц stled316mtr ( по даташиту должна управлять кнопками и диодами) может она глючит? Может есть у кого какие идеии по такой проблеме.
Решение
Спасибо всем кто откликнулся.полетела память прошил новую и все ок.warlock спасибо отдельное за прошивку.
#прошивка#бош#двигатель#софт#модель#конфиг#отжим#замок#блокирует#селектор#люк#старт#кнопка#глючит#плат#цикл#память#даташит#bosch
Задан 29 апреля 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Где прошивка ?
Которую считал? На компе лежит.есть чем анализировать? Перекину с компа на телефон. - @Alexcerenko 30 апреля 2021
Вот правда не знаю на сколько правильно проц расшифровал по номеру.память в боше как я понимаю необходима для накопления временной информации? - @Alexcerenko 30 апреля 2021
29 апреля 2021
"Стоит память 24с02wp ее пробовал одни 00 считывает"
Клипсой не всегда на модуле можна считать память. Если не считывается на модуле, то снять память с модуля и тогда ее клипсой считать.
Это то понятно .в ней вообще какая информация должна быть? - @Alexcerenko 30 апреля 2021
30 апреля 2021
Попробуй этот конфиг. Модуль такой же, софт такой же, даже по моему KD совпадает.

24c02.bin

Спасибо попробую.как что отпишу - @Alexcerenko 30 апреля 2021
Все ок ожила.спасибо - @Alexcerenko 30 апреля 2021
30 апреля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться