Все вопросы

Печальный конец ремонта стиральной машинки горенье.

Здравствуйте всем! Хочу поделится итогом ремонта,по стиральной машине Горенье,Сельского типа.(Провались она...) Приезжаю,на дом к человеку,включаю стиралку,слышу как работает двигатель,вода заливается,а барабан стоит на месте,ну полез я,смотрю ремень порван,посмотрел,на первый взгляд всё на месте,подшибник в норме,не гремит,двигатель подёргал прикручен,балансиры на месте,установил новый ремень,включил,машинка соответственно заработала,уехал,через два дня звонок,МАШИНКА НЕ РАБОТАЕТ,приехал,смотрю опять ремень порван,начал уже чесать голову,ПОЧЕМУ,просмотрел ещё раз всё,от без исходности воткнул второй ремень..... проходит четыре дня,опять звонок,НЕ РАБОТАЕТ,приезжаю,ОПЯТЬ РЕМЕНЬ ПОРВАН В КЛОЧЬЯ,ну и говорю человеку,буду забирать стиралку и смотреть её,говорю,помоги загрузить машинку в машину,только мы её подняли,снизу выпадывает ЖИРНАЯ,ПОЛУСОННЯ МЫШЬ С.....КА,хозяйка стоящая рядом от испугу свернула крышку унитаза,сначало не дошло,потом уже в мастерской разобрав машинку при хорошем свете,надыбал ЦЕЛОЕ ГНЕЗДО МЫШИНОЕ, впереди под баком,потом дошло потихоньку до меня,и самое обидное,ремни в магазине закончились.....
#двигатель#барабан#бу#ключ#бак#заливает#горенье#горенье#ремень#залив#мастер
Задан 13 мая 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Хаха ....эти гады и мне периодически попадаются в агрегатах ..Причем меньше сьедают , больше обсирают , прощу прощения за выражение. Один раз Аркашу вскрыл , а она дохлая оттуда выпала , так я сам как твоя хозяйка до потолка скаканул...))))) Но твой случай чуммааа...
Сам охренел,когда машинку поднял,защита отвалилась вместе с мышью... - @фотон 13 мая 2016
13 мая 2016
Три раза за один месяц менял патрубок сливного насоса на Bosch сгрызали крысы!
13 мая 2016
ПММ Бош встройка. Вот как она туда забралась? Красивый хвостик :-)
13 мая 2016
Нужно с собой возить помощника!
Пускаешь сначала кота как минера, а потом сам делаешь ремонт, когда все будет проверено.Шутки шутками, а сам лично на канди приехал заявка не вращается двигатель. При детальном осмотре увидел мышь попавшую на коллектор щетки свое дело сделали, притерли к коллектору да так, что головой к тахо так и застыла, увидел глаза стеклянные. Сначала о@уел понять не мог, пока очки протер потом и разглядел. В аркашах чаще попадаются, раза 2 и все симу ближе. - @nik 13 мая 2016
Ага тепло им возле радиатора - @Максимэн 13 мая 2016
13 мая 2016
Неделю назад вызов на LG , не крутит мотор прямой привод , открыл , позвал хозяйку , лучше бы не звал , думал упадёт , но как ОНА кричала , прям под отсеком для порошка ГНЕЗДИЩЕ и около десятка мышат . Машинке повезло только провода съели .
Всех выслушал,теперь мыши не страшны.)))))) - @фотон 14 мая 2016
Прививку не забудь сделать от мыши.заразные они! - @Mastermaf 14 мая 2016
13 мая 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться