Все вопросы

СМА Аристон, поломался штекер на термистор, можно ли найти замену?

В общем, видимо от тряски поломался стандартный штекер/коннектор на два проводка / три пина, идущий к термистру на сушку (модель AQD1071D). Вопрос - можно ли найти в магазинах электроники такие штекеры, или нужно на замену брать весь шнур?

Или лучше вообще взять и припаять его к термистру?
#аристон#модель#пин
Задан 7 апреля 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
мастера вызывай,он сделает
я бы с радостью, да в Европе такой сервис обойдется в 100 евро, не меньше :( - @krtek 7 апреля 2021
7 апреля 2021
К любому знакомому мастеру обратиться. У него этих штекеров - вагон и тележка.
7 апреля 2021
Можно и припаять. Но лучше припаять провод и сделать через соединение "папа- мама" . Что бы была возможность отсоединить. Или по мастерским вашего города проехать поискать.
спасибо, думаю, что постараюсь вытащить соединение из пятипинового, потому что не понимаю, почему он отсоединен от всего, и вставить в трешку... Не получится, буду паять. - @krtek 7 апреля 2021
Так если есть пятипиновый, то обрежь его и будет трехпиновый. - @Valeriynew 7 апреля 2021
Так возможно от тряски и пятипиновый откуда-то выскочил... - @Valeriynew 7 апреля 2021
здесь можно поискать
bu-zapchasti-stiralnyh-mashin.com.ua/ads/razem-motora-dvigatelya-ariston-avtl-104-eu/bu-razyem-motora-dvigatelya-stiralnoy-mashiny-ariston-avtl-104-eu/
7 апреля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться