Все вопросы

Занусси линдо300 бьет током имено с модуля на землю

Стиральная машинка зануси линдо300. бьет сильно током именно от модуля.отцепляю у модуля (землю) перестает бить током.еще проблема в том что стирает не понятно как.может переключатся на режимах а может просто завитсать. В ручную пользователь выбирает режим он дорабатывает нормально. тэн в норме движок клапана насос все в норме машинке 2 года.в полоскании у меня отработала полностью без проблем.
#режим#насос#тэн#ключ#клапан#стирает#движок
Задан 27 марта 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Я своего элека 2001 года заземлил и перестала биться током, вот уже 10 лет, читай инструкцию по установке.(промой и просуши плату)
Сма плохо себя ведёт. И надо найти причину. То отжимает то нет. То переключается сама на режимах то нет.и сливной работает прерывно. Примерно 10 секунд роль 3 молчит. И вот так весь режим отжима. - @MarikDi 30 марта 2021
у меня был случай когда уплотнял барабан на вертикалке бош, то не заметил , то у нее колодка и фишка движка вся в окисле. так вот все промазал собрал , а она у меня давай обороты завышать и ошибку выдавать. машинка еще вроде бош, а на деле это Brandt поэтому хер поймешь как в сервисный режим зайти и расшифровать ошибку. в итоге почистил колодку движка, фишку и оборы нормализовались, но машинка стала глючить конкретно. то на последней минуте по новой начнет стирку , то сама включается и тд. по итогу снова почистил уже получше колодку движка и все стало работать как положенно - @treri123 30 марта 2021
27 марта 2021
MarikDi, попробуй откинуть сетевой фильтр и соединить провода напрямую, а также хорошо осмотреть периферию (двигатель, тэн) и сам модуль (возможно, на самом модуле какая-то деталь прижата к "земле" или через какой-то радиатор коротит).
понял.попробую еще раз.все осмотреть.сетевой там в самой плате. - @MarikDi 6 апреля 2021
31 марта 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться