Все вопросы

Холодильник indesit biaa13p не холодит холодильное отделение.

В ремонте холодильник indesit biaa13p не холодит холодильное отделение. При разборке выяснил заплавлен пластиком воздуховод с морозильного в холодильное отделение. Как такое могло произойти и что с этим делать вопрос. Может кто что подскажет или сталкивался.
Решение
Ушел на запчасти.
#ремонте#холод#холодильник
Задан 4 марта 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
задняя стенка в запененной части стоит тен
Для чего этот тэн - @vips79 4 марта 2021
не позволяет воздуховоду затянуться льдом - @Lexa 4 марта 2021
Этот воздуховод меняется если разковырять запененую часть? - @vips79 5 марта 2021
4 марта 2021
Заменить его врятли получится ,попробуй высверлить.
5 марта 2021
Вскрывать заднюю часть, подобрать что-то похожее на ту что поправилась, и заодно смотреть что с тоном.
5 марта 2021
Лучше бы в авторизованный сервисный центр. И попробовать списать. Если позволяет срок.
Для клиента лучше, конечно. Может он так с момента покупки? Но больше похоже, что грелся сильно вентилятор и оплавил канал. Дефект серьёзный, я считаю.
вентилятор абсолютно целый - @vips79 5 марта 2021
Раньше были ремонты? Даже на поролоне на фото следы высокой температуры коричневые. Если и не было ремонтов со слов клиента, то могли в магазине поменять предыдущему, отремонтировать и втюхать ему. Короче, я за высокую температуру. В моей практике была лыжа с верхней морозилкой и там вообще чуть дом не сгорел. Тётка открывает, а оттуда пламя. Из-за вентилятора. - @shuriksmolyanko 5 марта 2021
5 марта 2021
В утиль похоже
7 марта 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться