Все вопросы

Холодильник Whirlpool 4020 моргает индикация

Холод вирпул 4020 через некоторое время работы начинает пищать и мограют все лампочки . Куда смотреть, в чем сбой?
Решение
Ни один суперспец даже не предложил просмотреть код ошибки или хоть какая периодичность, всем спасибо. Посмотрел по таблице ошибок вирпула и нашёл ответ . Всем ещё раз спасибо , опытные демагоги
#вирпул#индикация#моргает#сбой
Задан 2 марта 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Скорее всего требуется ремонт модуля .
Модуль уже делали, проц поменян. - @dimasnes 2 марта 2021
2 марта 2021
Проблема с электронным модулем
2 марта 2021
Проблема в холодильнике. 100%
Спасибо кэп !!! Я так понимаю вы ещё ни разу не сталкивались с дефектом который до этого ни разу не встречали и родились наверно с тестером и паяльником в руках! Приклоняюсь перед супер професианалом - @dimasnes 3 марта 2021
Вот это да. Оказывается, если поднапрячься то и самому код ошибки найти можно!! А что, так можно было????? - @DayJones 3 марта 2021
2 марта 2021
Я ржу сколько дельных советов дали коллеги)))).а если в микроволновке моргают лампочки то проблема в микроволновке))). Я холодосами конечно не занимаюсь ,но и в них есть таблица неисправностей глянь по индикаторам что за ошибка если нет то возможно кондеры по питанию потекли и такое бывает ,на водогреях сталкивался с таким.глянь их ,может где под вздулись.
если человек индикацию ошибок называет сбоем, значит он не только ничего в этом не смыслет, а ещё и инструкцию не читал. Если она у него вообще имеется. Так смысл ему помогать? - @DayJones 2 марта 2021
Да согласно решения автор фары не врубает)))) написано же глянь ошибки и кондеры ,а дальше уже по наростающей))))да впору посмотриш на все помощи людям ,а они им и не нужны,правда чужие темы иногда и самому пригождались.всем удачи в ремонтах и спасибо кто дает советы так как решить проблему может только сам мастер ,а не советчики по ту сторону экрана,из всех советов остается сделать анализ и решить проблему. - @Alexcerenko 3 марта 2021
2 марта 2021
если откинуть моргания и писк то чаще всего в вирпулах сохнут конденсаторы еср в руки и вперед.дальше изучаем коды ошибок.
3 марта 2021
Я хренею от личной информации автора:
"Мастер по ремонту бытовых холодильников и морозильных камер"
Убейте меня! Очень много таких мастеров развелось, а еще обижаются на советы "суперспецов".

@dimasnes Сотри надпись, что мастер и не позорься!
Это нормально у меня много знакомых ремонтников СМА и у всех ремонт электроники прописан ,а сами даже за паяльник не знают как браться))) - @Alexcerenko 3 марта 2021
Хоть один совет был толковый в моей теме??? - @dimasnes 7 марта 2021
3 марта 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться