Все вопросы

ошибка f12 машина индезит witl86eu twmp3ecl0800 s/n110144110 нужна прошивка

Добрый вечер коллеги поделитесь кто имеет прошивку sw на индезит witl86eu вся информация с шильдика указал принес коллега блок перепрошить.Заранее благодарен.
Решение
Прошит ключом. На стенде работает.
#прошивка#индезит#индезит#шильдик#прошить
Задан 25 февраля 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
выбирай https://bineep.ru/?search=witl86eu или задай правильно вопрос
модель,продуктовый номер,серийный номер,какая прошивка- под ключ или бдм,sw c модуля ?????? - @Lexa 25 февраля 2021
зачем тогда вопрос задавать ? если нет всех данных - @Lexa 25 февраля 2021
у этой модели модуль с sw 16.01.08 - @Lexa 25 февраля 2021
sw 16.01.08 renesas бдм тут без силен - @Lexa 25 февраля 2021
напиши код прошивки .я сброшу - @Lexa 25 февраля 2021
возможно он не знает что такое код прошивки или как его определить). - @bytservis 25 февраля 2021
вот так шиканул... и благодарен,очевидно, ему... своему коллеге, т-щи пацаны. - @waleriy 26 февраля 2021
25 февраля 2021
Устанете штопать или шить без нужного sw ,плясать с бубном если процессор с малым сопротивлением по питанию.Остальное уже дали.
25 февраля 2021
f12 не всегда прошивка . ковыряй морду.
последние 2 слова лишние, судя по тому, как он в прошивках разбирается, он же может и отверткой ковырнуть). - @bytservis 25 февраля 2021
@slesarboy - дико извиняюсь, чью?
ф12-фейс отличный! - @waleriy 26 февраля 2021
25 февраля 2021
Да уж! Работать с 95 года, иметь всё личное))) и не знать, что для запроса прошивки нужно указывать индустриальный код, а для Arcadia и SW, а вместо этого предоставить только серийный номер, это вообще пипец(((.
Тогда понятно, как из Простоквашино письмо писали все кому не лень...),
раз своей репутацией не дорожишь, тогда молчу). - @bytservis 26 февраля 2021
25 февраля 2021
Прежде чем прошивать, морду и шнур глянь.
и розетку с выключателем хоть тема закрыта отвечу.У меня 2 пацана одному 10 .5лет другому 15 больше знают чем вы советы даете. здесь мой практикант попутал коробки от блоков просил тпрошивку т.к не было информации и все .Спрашивать у умников куда и, что тыкать нет необходимости.Сам я с 1класса держу паяльник и оснащен всем необходимым для работы .Так что парни поумерьте пыл и будьте умнее ,хотя вам многим не идет .Будьте проще и к вам потянутся люди. За свою биографию я по ремонтировал столько техники .что вам многим не снилось. - @вимак 28 февраля 2021
Так если у тебя все умные такие то на кой у нас баранов спрашиваеш, за столько лет работы все прошивки уже должен иметь .а посути многим (не таким умным как ты конечно О ВЕЛИКИЙ ГУРУ $СМА$) эта тема может пригодиться.тебе дали совет ,что делать и смотреть ,а уж будеш ты делать и смотреть всем ПОХ как понимаеш.здесь ребята помогают всем как могут даже таким вумным как ты. - @Alexcerenko 28 февраля 2021
Я так понял тебя больше всех это задело. Но если внимательно читать то совета никто не у кого не просил. Какие под...... такой и ответ. Что касается иметь все свои прошивки, то нет особой нужды. так как индезит машина у нас после старых итальянских не входу. Да и у тебя я думаю 100части нет того что нужно. А вообще не стоит превращать нормальный сайт в разборки. Нет у тебя или не хочешь помогать не встревай .Если кого то обидел то прошу прощения. Но и вам стоит думать прежде чем кого то пытаться задеть и обидеть. А блок прежде чем. что то делать ставится в стенд. Для этого не сложно купить пару стиралок бу - @вимак 1 марта 2021
Меня обидеть сложно)))) я не обидчивый у каждого свое мнение.на счет стенда не спорю( сам правда не пользуюсь) ,а индез проще к прогеру зацепить считать и глянуть что он хотел при жизни)))))) - @Alexcerenko 2 марта 2021
к программатору подцепить проще но клиенту лучше показать в работе. Все дружище мир. Рад.что отстаиваешь свою правоту . - @вимак 2 марта 2021
27 февраля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться