Все вопросы

Помощь в покупке стиральной машинки. Заранее спасибо

Всем добрый день. Хочу приобрести стиральную машину в ценовом диапазоне 30 000-32 000. Какую можете посоветовать фирму в плане функционала и надежности. Заранее спасибо!!
Задан 17 февраля 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 15
Ищи по акциям европейца. Или купи на эти деньги два Атланта.
17 февраля 2021
LG ,Samsung они ремонтопригодные,запчасти доступны ,цена адекватная.
18 февраля 2021
LG или Samsung
17 февраля 2021
Любую. сейчас всё говно. Настоящая италия уже не продается у нас. а на 3 года хватит любого хлама , хоть за 15 руб хоть за 55.
17 февраля 2021
Отдаю предпочтение Б/У от мастера. Проверенную и с полным ТО.
Новые машинки "очень-не очень".
17 февраля 2021
Бак разборный чтоб был , значит заложено производителем на ремонтопригодность. И не нужно 7кг. Честных 5кг 60см. на 50см. Вобщем свежую бу с Европы.
17 февраля 2021
Атлант или горенье
17 февраля 2021
При выборе стиралки есть много нюансов. Например, не каждый обратит внимание, что бывают стиралки у которых сравнительно большой зазор между барабаном и манжетой.. А мне встречались стиралки Самсунг, которые были куплены в магазине и у которых зазор между манжетой и барабаном был 8-9мм

Если великоват зазор между манжетой и барабаном это чревато постоянным попаданием посторонних предметов в фильтр насоса или крыльчатку насоса.
17 февраля 2021
за эти деньги лучше лыжу
17 февраля 2021
Bosch,indesit russia,elecrolux ukraine выхаживают подшипники полтора два года.Пока Лыжа и Самсунг можно брать
17 февраля 2021
Lg я думаю более удобный для вас вариант, либо свежую итальянку
19 февраля 2021
Либо лыжу за 30+ либо брать бюджету канди или Индезит, чтобы не жалко было
20 февраля 2021
Друзья ремонтники... Давайте будем честными.. Все сма отличаются только внешним видом и прошивкой модуля... Модули либо Аркадия, либо evo... В данном случае рекомендую лыжу на 5 кг с прямым приводом, и не надо никакого сенсора...
20 февраля 2021
Кто Атлант предлагает, вы чо серьезно?!!!)
Лыжа или Самс, они конечно уже не те что было раньше, но хотя бы ремонтопригодны по всем направлениям.
А Вы считаете что Атлант уже не ремонтопригоден? Как раз таки наоборот : Атлант ремонтопригоден и при ремонте модуля даже не нужно ковырять компаунд как в тех же "Лыжа или Самс." Конечно стиралки "Атлант" немного отстают по таким современным технологиям как "инверторный двигатель", зато они в ремонте проще, а для мастеров по ремонту это самое главное... - @СанСаныч 14 марта 2021
20 февраля 2021
В ремонте легче " АТЛАНТ "*а только " Рига - 4 ". На " АТЛАНТ " есть всё. Модуль любой подлежит ремонту.
14 марта 2021
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться