Все вопросы

Мастерская передвижная в грузовом автомобильном фургоне

Скажите пожалуйста возможно было переоборудовать газ 3307 фургон в мастерскую передвижную ? По ремонту
Холодильного оборудования?
#холод#мастер
Задан 15 февраля 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
а какая разница? генератор на 220 вольт и все.
Верно! генератор есть)) инструмент кое какой.
- @Kamaz 17 февраля 2021
Всё это можно сделать.
Но есть люди которые все против каких то придуман идей)). - @Kamaz 17 февраля 2021
15 февраля 2021
А нафига? всё что нужно умещается в обычный кросс типа креты или спортейджа, и по заякам комфортно кататься и по своим делам. А в этот мастадонт мало того что горючку ведрами лить, так еще и ездишь как в сарае, а в пробках на нем толкаться это вообще пи*дец, уж лучше сразу в чермет его отвезти.
обычный кросс типа креты или спортейджа вот это в чермет нужно .
Про продбку то верно сказали. !
А про вёдра ..
Легковая тоже вёдрами есть. - @Kamaz 17 февраля 2021
15 февраля 2021
Грузовой автомобиль это убыток, его клиенты не прокормят. Простой легкой прицеп к легковой машине решит все вопросы, а возить в мастерскую менять компрессор нерентабельно. Почему-то есть прослойка мастеров которые как огня боятся работать у клиента? Я 90% делаю у клиента, а вот подшипник только мастерская - здесь и пресс и обкатка готовой продукции. Возможно - каждому своё.
Молодец верно подметил каждое своё)) - @Kamaz 17 февраля 2021
17 февраля 2021
Мне кажется 3307 это уже избыточно, достаточно будет любой ЦМФ, соболь на мой взгляд удобнее всего за счет задней двери открывающейся верх + всегда можно найти соболь с полным приводом. Но вообще все оборудование получится разместить и в универсале, оставив свободными передние сидения для езды по собственным нуждам. Вот пару фотографий, просто для примера того что нет ничего нереального:)
Это конечно хорошо, но он уже есть , а допустим вездеход дорого минимум 600т 800тысяч - @Kamaz 17 февраля 2021
17 февраля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться