Все вопросы

Скрип у вертикалки сма electrolux при низких оборотах

Подскажите пожалуйста размеры сальников v ring на вертикалке Электролюкс,померял вроде va-25 , поставил,при оборотах стирки скрип резины,как будто они на валу проворачиваются,на родных маркировки нет
Решение
Все работает
#сма#сальник#бу#люк
Задан 9 февраля 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
а ремень не может издавать подобный скрип?
ведь если сальники ставил со смазкой-скрипа быть не должно - @dnc21 9 февраля 2021
9 февраля 2021
Va-22. Входить плотно должен
Не va-25 ?
Старые совпадают +-1мм - @Pozitron2016 10 февраля 2021
У моего поставщика указаны только VA-22 по занусси и электролюксах - @DayJones 10 февраля 2021
сальник смазкой нужно мазать ещё чтобы не скрипел
- @DayJones 10 февраля 2021
9 февраля 2021
Если установлена манжета, проверь на предмет трения барабана о манжету
9 февраля 2021
Я фигею с таких вопросов, никаких данных машинки кроме марки(. Порой даже клиенты, почитав правила форума, пишут все данные машинки, здесь даже модель не указана(.
У меня, к примеру скрипят передние тормоза на автомобиле Lada универсал, хочу поменять тормозные диски и колодки, кто подскажет размеры дисков и колодок?
На вертикалке Электролюкс два вида суппортов ,с обычным сальником и v-ring - @Pozitron2016 10 февраля 2021
Оказывается ТС в курсе, что ставится сальник V-RING VA-22, но нужно было просто задать вопрос))). - @bytservis 10 февраля 2021
9 февраля 2021
а замерить размер внутренний и наружный штангенциркулем нельзя?и узнать .что вам надо, какие размеры нужны
10 февраля 2021
Скрип от ремня так как со временем шкив немного деформируется и ходит восьмеркой ремень не успевает и скрипит на нем.
12 февраля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться