Все вопросы

Нужна прошивка процессора управления сенсором на индукционную панель SMEG

Модель индукционной плиты SMEG SI5633B
Сенсорная плата whp c2785 w10562172 rev.a
Вышли из строя диоды на питание процессора 5в, заменил
На процессоре управления сенсорной панелью появилось 5в.
При нажатии на кнопки есть сигнал на проц, но нет включения панели. У кого есть прошивка помогите.
Процессор R5F2136C
Есть программатор, но нет кровати под процессор. Как можно подпаять на плату для прошивки?
#прошивка#прошивка#процессор#процессор#панель#панель#программа#ключ#питание#плат
Задан 8 февраля 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Какой у тебя программатор? Обрати внимание на 4х пиновый разьем на левом торце платы. Скорее всего он и есть. Глянь по даташиту на свой проц. Два из четырех это питание 5 вольт
Программатор ТРИТОН+ V5 . Хорошо посмотрю по даташиту какие выводы. Как я понял цепляться для прошивки проца через 4х пиновый разьем слева? - @gooda2 10 февраля 2021
Там нужно подключать через TTL программатор, не через плату, а подпаиваться к процу и давать через кварц генерацию с кондером на 0.1 мкф. на 20 мгц. и программу от renesans. Заморочка конкретная. - @gooda2 18 февраля 2021
9 февраля 2021
В вопросе не помогу. Но можно фото, что именно ты менял. Как проверил, что не работает. Там нюансы. Какие.
Просто в платах я новичок.
Ну как проверить что не работает?? Проверяешь по цепи питание, как проверять диоды знаешь? Если нет, то я ничем не помогу...... учись... - @gooda2 18 февраля 2021
Я тоже не посоветую я по большей части дрова колоть умею)))).для прошивки его можно просто впаять ,а вот что залить туда? Это уже другой вопрос ,а прогером цеплял проц или по питанию кз? А то может есть шанс прошивку выдернуть если она не закрыта ss кодом))) - @Alexcerenko 11 мая 2021
13 февраля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться