Все вопросы

Холодильник Hotpoint Ariston HFP 5180 sw 11.00.11 не могу найти

Холодильник Hotpoint Ariston HFP 5180 sw принес холодильщик-заправщик, с электроникой у него туговато, поэтому принес мне, говорит не включается, всё прозвонил - проблема в ней. Я проверил реле, БП-12в, геркон, 3,3В на проц идет. Понятно, что дело в камне SP118753 платформа ARCADIA (скоро это слово сниться будет), Ну мы не из тех, что платы целиком заказывают если текстолит целый, поэтому нужна прошивка, софт-часть вроде та, что во вложении, а вот конфиг не могу найти - он SW 11.00.11 на ресурсе bineep.ru есть конвертер, но при выборе софт-части из вложения и sw11.00.11 он не срабатывает, пишет выберете SW из списка. Анализатор на том же ресурсе срабатывает, и прошивку раскрывает с s/n 0000000 - без конфига так и должно быть. помогите найти SW 11.00.11 пожалуйста а? В сервис не отправляйте в моём пгт их нет.

clocb200nfmon_78885800003.bin

#прошивка#софт#сервис#реле#конфиг#анализ#бу#ключ#включает#конвертер#часть#плат#заказ
Задан 5 февраля 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Почта где? Профиль почему не заполнен???
Ссори не сразу Москва строилась, при входе вообще сайт постоянно ругается, мол профиль не активирован, постоянно по ссылке из почты кликать приходится, потому и боялся что-то трогать... уже поправил, а вы чем-то поделиться хотели? - @Kent50001 7 февраля 2021
На почте... - @Warlock 7 февраля 2021
5 февраля 2021
Вы явно путаете понятия: софт, sw , конфиг. У Ariston и Indesit нет холодильников на платформе Arcadia.
https://sw19.ru/post/193 и https://sw19.ru/forum/2893 и https://bineep.ru/converter вот отсюда напитывался...А чего там путать: софт - это тело, основной код (включись, тарахти))), конфиг - это количество, и привязка к ногам проца датчиков (н-р: 1. термодатчик камеры 1 зачения от 0 до 80 - 24ый pin, 2. датчик влажности значения 30-70 32ой pin) sw - это получается версия этого конфига (н-р: на V1.0 один датчик темп. одна кнопка, V 1.2 датчик темп, датчик влажности, одна кнопка и т.д.) может Arcadiю за уши притянул, ну это потому что название проца такое же... поправьте если не прав, благодарен буду - @Kent50001 7 февраля 2021
Спасибо уважаемый Warlock за столь полное разъяснение. Попробую еще раз ответить To5oL : итак софт - это software-SW firmware-FW (англ. -программа, прошивка соотв.), это и есть тело.
конфиг (config) -(тут просто процитирую ув. Warlock: Конфиг - набор рецептов (порядок включения/отключения, порядок
дейсвий) и привязка входов/выходов к набору команд. например config хол-ка Ariston: clocb200nfmon_78885800003 А я как видно в первом посте подумал, что это тело (sw часть) оттуда и ступор. Удалять писанину не буду, вдруг такой же как я сюда забредет... Прошьюсь, проверю, Решение отпишу. Всем спасибо. - @Kent50001 8 февраля 2021
5 февраля 2021
Он серийный номер не показывает для холодильников .. здесь есть уже полный дамп на сайте. В других темах..
Zima1975 Он - это сайт bineep.ru? - @Kent50001 8 февраля 2021
6 февраля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться