Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Ресанта 160а . запускается дежурка но нет выходного напряжения................??

Помогите. Нужна схема основной платы и платы управления данного аппарата. Ресанта пришла в ремонт после включения с мороза. До меня её уже ремонтировали, в итоге оборваны дороги и непонятная схема с составным диодом. Всё убрал, что было видимое восстановил. Дежурка заработала вентиляторы не вращаются питание 13,4в есть. оказалось, что куллеры в замыкании, (отключил). Силовые диоды в норме (прозваниваются) на выходе замыкания нет, но и нет напряжения. На плату управления разъёма J1 ноги:- 3 (4,7в); 5 (14,8в) подаётся., однако и она ремонтировалась перемычками. нужна схема силовой платы и управления может у кого есть фото. Вместо отсутствующего диода (D24) я установил 1n4937gp, далее по схеме стоит HER107, но у меня такого не оказалось. "Ослика" пока нет, поэтому и замерами не порадую. Первые два изображения как было, возможно дороги я не все восстановил...
#схема#фото#ключ#силовой#запуска#запускает#пуск#питание#запуск#плат#замыкания
Задан 2 февраля 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
есть сайт специально по сваркам. могу ссылку кинуть. там схемы и описания.
2 февраля 2021
Схема вроде такая. Диоды желательно ставить какие были, высокоскоросные. Если кулеры выгорели, сомневаюсь что там есть что-то живое из микросхем

ресанта-160gp.pdf

2 февраля 2021