Все вопросы

Arcadia 3-фазы ошибка - F18 (Ariston AVD109EX)

Решение
На разбор!
#ошибка#фазы
Задан 1 мая 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
с такой ошибкой я сталкивался,выпаивал проц двигателя заново пропаивал,по ходу пистоны пропаивал, вроде бы пошло но недавно клиент звонит и говорит год проработало нормально но опять выскочило ошибка f18,а до меня двигатель сервисники меняли,от слов клиента проработало три месяца и опять ошибка f18,если победишь дай мне тоже знать.
Да, вот пистоны, мне кажется, это наиболее вероятный отказ. Под процом я не лазил. Если найду причину, то конечно дам знать! - @KonyProG 1 мая 2016
Это EVO2, кто будет читать тему. - @KonyProG 2 мая 2016
1 мая 2016
Твоя аркаша очень напоминает EVO 2.
Хоть ошибка и по процу, но глянь стандарт: 6 резюков тахо с обратной стороны и БААльшой кондер приподними.
А, вот, аркашка:
Тьху, точно, это EVO-2, я перепутал в названии. Спасибо, гляну. У меня немного не такая конфигурация. - @KonyProG 1 мая 2016
Резисторы целые. - @KonyProG 1 мая 2016
Считай прошивку, проверь. Если всё ОК, то заказывай прошитый DSP. Или откажись. - @papa7 2 мая 2016
А есть кто прошивкой дсп занимается? - @sergeijanferg8 2 мая 2016
Да, после праздников отдам на проверку. Про замену и прошивку DSP в нашей деревне никто не слышал.
Не пойдёт, так не пойдёт, я не волшебник... - @KonyProG 2 мая 2016
KonyProG У тебя есть стенд для проверки EVO-II для коллекторного двигателя? Если есть, то надо только на мотор шлейф сделать, ну и мотор до комплекта естественно, остальное подойдет. Будет на чем проверять. - @slava21 2 мая 2016
slava21 А, мотор к мозгам ты как подключать будешь? Или ты сам мотор проверять предлагаешь? - @papa7 2 мая 2016
slava21, о стенде думаю долгое время. Жена сказала, что их дома выгонит со своими железяками, а спец помещения нету, вот оттуда и все неудобства. - @KonyProG 2 мая 2016
1 мая 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться