Все вопросы

нужна прошивка Ariston ARTL 837 (RU)!!!!!!

ищу прошивку для стиральной машины Ariston ARTL 837 (RU)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#прошивка
Задан 26 января 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Ну вот просветили человека, теперь Lesha12 узнал что существуют продуктовый код и серийный номер.
То, что существует он с трудом понял, но не знает, где находятся, для чего нужны и что по ним подбирается код прошивки, что прошивка на модель не одна). - @bytservis 26 января 2021
26 января 2021
спб
26 января 2021
спасибо!
27 января 2021
Lesha12 из неоткуда, а индустриальный код и серийный номер машинки не обязательно при запросе прошивки сообщать? Их несколько на EVO II и Arcadia или тебе все нужны?
извините модуль Arcadia - @Lesha12 26 января 2021
на Arcadia их тоже несколько. Индустриальный код и серийный номер - секрет или не знаешь, где находится на машинке (только не нужно писать, что их нет, хозяйка затерла и т.п.) они находятся в 2-х местах). Есть для Arcadia I, II, они совершенно разные т.к. другая периферия. - @bytservis 26 января 2021
CODE 215010229.03
s\n 1222602703 - @Lesha12 26 января 2021
И в каком месте машинки ты взял наклейку с этим кодом и серийным номером?))).
Как же ты шить будешь, если даешь данные с силового модуля и не знаешь, что такое индустриальный код и серийный номер машинки и чем? - @bytservis 26 января 2021
В профиле раздел с информацией о себе специально не заполнял, чтобы клиенты не знали супермастера? - @bytservis 26 января 2021
начинается!!!!! родной модуль сгорел в ЧЕРНУЮ , а этот модуль взял с другой машинки, и ВООБЩЕ сколь раз "шил" по модели машинки а не по "продуктовый код и серийный номе" ВАС КОНКРЕТНО спросил прошивку на конкретную модель , я не думаю что на данную модель куча прошивок существует и тем более есть у вас!!! - @Lesha12 26 января 2021
Lesha12, хватит пургу гнать. Если хочешь помощи просто помести здесь фото шильдика и продублируй цифры на наклейки под люком. Вот увидишь - как мир прекрасен! :) - @Snyper 26 января 2021
А шапку не заполнил т.к я ремонтом занимаюсь и некогда ТРЕПОМ заниматься в отличие от некоторых, и кстати прошивку нашел и залил , машинка уже работает!!!!! - @Lesha12 26 января 2021
В том-то и дело, что ты "занимаешься" ремонтом, а не ремонтируешь. Кстати, очень много за последнюю неделю каких-то "буйных" людишек попадается. Парочка здесь, трое на авито, а на дорогах за рулем просто уроды ...Только что один пытался меня на встречку вытолкнуть с моей полосы, просто набычился и попер. Может на Солнце что произошло? - @Snyper 26 января 2021
26 января 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться