Все вопросы

Помощь с программатором Orange 5 подключение к мк

Здравствуйте, нужна помощь с подключением программатора Orange, а именно с подключением к микроконтроллеру MC68HC08AB16A и для будущего представления, по фото подключения понятны все контакты кроме logic 1, logic 0, вопрос в том что не могу понять куда он подключается на программаторе, в колодку напрямую или через адаптер, прошу помощи.
Решение
@maxsoc 17 января Всё просто лог0=Gnd лог1=+5в всем спасибо кто откликнулся и помог!
#фото#программа#программа#бу#ключ#ключ
Задан 17 января 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Всё просто лог0=Gnd лог1=+5в в даном случае. лучше брать через релюк от620ом до 1ком.
17 января 2021
если бы людям не нужна помощь, они бы не говорили об этом здесь
оставайтесь на краю, если вы не хотите помогать
вы можете быть очень умными
но другие могут сделать что-то по-своему
даже люди, которые думают, что они слишком умны, нуждаются в помощи
из сокета, который записывает se, ATmega, Microchip и т. д. процессоры записываются для чтения
Микропроцессоры, такие как motorola freescale, считываются и записываются, если MT находится из сокета
если вам нужна другая помощь, вы можете спросить меня - @sergeyy 17 января 2021
17 января 2021
Когда поймете в чём разница, тогда поймёте что вопрос нецелесообразен
Вот что за манера у людей загадками говорить, я попросил помочь, сразу нужно умничать начинать, зачем тогда этот форум сделали? сделайте форум умников и сидите умничайте. - @KOSTYA 17 января 2021
А что за манера работать с приборами не прочитав мануалы и инструкции? Достаточно загуглить программатор и модель процессора. Вся информация уже есть. А вы ищите легких путей, что вам информацию принесут на блюдечке - @DayJones 17 января 2021
17 января 2021
В софте есть справка. В справке всё есть. Почитай, многие вопросы отпадут.
17 января 2021
Ты брал новый оранж, у официалов? Интересуюсь давно таким ответ на электр. gescha.22@rambler.ru
17 января 2021
Судя по наклейке программатора-скорей китайский. У меня оригинальный по другому смотрится.
22 января 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться