Bosch WLM24440oe (Китай), ошибка E67, перекодировка между БУ и силовым модулями

Доброго времени суток, коллеги!
Я занимаюсь в основном ремонтом видеотехники, и вот моя собственная СМА подкинула проблему, которую моими руками и головой не решить – аппарат Bosch WLM24444oe, китаец, силовой модуль - на проце NEC, выгорел силовой блок подчистую, процессор в КЗ и много чего на плате погорело (начиная с питания на 78L05, мелких транзисторов в SOT23-3 и прочей мелочи). Купил другой силовой, не зная, что кодировка нужна будет. Дальше – предсказуемо - критическая ошибка - E67, силовой не вяжется с «верхним» блоком управления. Перекодировку я сам сделать не смогу. Интересует цена вопроса, и способ пересылки блоков из города в город. Я из Екатеринбурга, но в обеих столицах есть, так сказать, родственники и друзья, резиденты
0
Екатеринбург
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (0)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Ремонт кофемашины bosch b60, где искать причину ?

Всех приветствую, купил для восстановления кофемашину, и теперь пытаюсь починить ). Опыта нету. Машина выдает ошибки на немецком. Далее гаснет, не...

Короткое замыкание на линии 220 платы стиральной машины Hotpoint-ariston

При подключении стиральной машины к сети электропитания, происходит хлопок, помогите разобраться. Плата новая и заменен двигатель, но проблема не устраняется.<d...

Ищу прошивку стиральной машины Vestel F4WM 840

Приветствую! Машина включается, выбираются программы. После нажатия Start блокируется дверь, может залить воду. Но не включаются реле двигателя, ТЭН. Отсчет вре...

Стиральная машина Bosch Logixx 8 Sensitive

Нужна помощь в определении возможной неисправности . Данная машинка ведет себя не предсказуемо на каждой из включаемых мной программ. При включении быстрой 15 м...

Cтиральная машина lg F12U1HCS2 не работают сенсорные кнопки.

Всем доброго времени суток !!! Почитав на форумах понял что у меня типичная поломка этих моделей как всегда подтекания из кармана попадание воды на модуль- ест...

Дмитрий

Доброго времени суток, Коллеги! Пришла на ремонт сма Daewoo DWD-VD1213. Выдаёт ошибки b1 и b2. Выбор программ работает, стартует, убл срабатывает, воду ...