Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

холодильник индезит морозит но не выключается.

Конденсатор холодильника индезит нба20фнф ноу фрост прогревается первое колено ,второе меньше,остальные холодные, слышен шум циркуляции фреона р600а плавающий. Может быть проблема с капилляркой? Испаритель намерзает только верхняя часть.
Решение
была забита капиллярка после ремонта дипломированным специалистом, устранено, замена обратки на заводской диаметр, капец компрессору.
#индезит#индезит#ключ#холод#фреона#часть#морозит#фрост#шум#холодильник
Задан 13 января 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
Утечка, скорей всего обратка или контур
13 января 2021
Сколько лет? Всас Люминь?
это после ремонта мастера который 4 года учился в техникуме.контур двери он вырезал
.обратку люминий вырезал и поставил медяху 10мм.а была 5мм. испаритель новый. сейчас копаю сам, фильтр менял прогрев кондёра пошёл нормално, а потом снова перестал прогреваться. Решил менять обратку на 6мм. и капиллярку, Думаю капиллярка подзабита. Я не спец но пробую научиться сам. - @cazak11 13 января 2021
13 января 2021
контур подогрева двери или фильтр подзабился, больше в ноуфросте некуда ему деваться
Или люминий прохудился. - @Mastermoroz 13 января 2021
это после ремонта мастера который 4 года учился в техникуме.контур двери он вырезал
.обратку люминий вырезал и поставил медяху 10мм.а была 5мм. испаритель новый. сейчас копаю сам, фильтр менял прогрев кондёра пошёл нормално, а потом снова перестал прогреваться. Решил менять обратку на 6мм. и капиллярку, Думаю капиллярка подзабита. Я не спец но пробую научиться сам. - @cazak11 13 января 2021
13 января 2021
Стопудовая утечка.
13 января 2021
Утечка или частичный засор. Если обжимки то сто пудов утечка. Может ещё компрессор добавиться
13 января 2021
менять всас однозначно. подогрев двери трогать не надо - потом все уплотнители в воде будут.
подогрев специалист первым делом вырезал,хотя признаков ржавчины на перегородке не видно. теперь мокро там постоянно. - @cazak11 14 января 2021
13 января 2021
Да вода попала, вся проблема..
14 января 2021