Все вопросы

настройки USBDM программатора

Добрый день форумчане помогите пожалуйста с моей проблемой . Два года назад приобрел программатор usbdm с диском в техномаге быстро его освоил пользовался
без проблем прошивал аркадию 2. стояла виндус 7 максимальная по стечению обстоятельств пришлось поставить виндус 10 все программы которые я использовал для прошивки работают как надо а вот MEMORI DUMP ни как не хочет считывать прошивку я сначала думал что процессор закрыт для чтения но на 7 винде прочиталось все в порядке . И в чем дело не пойму настройки все тоже самое.Пробовал поставить другую версию скаченную с интернета результат тот же
Решение
Все оказалась все намного проше скачиваем ПО для USBDM программатора устанавливаем находим Firmware Updater ставим галку на автоматическое обновл. и нажимаем флеш и ВСЕ..... спасибо всем!!
#процессор#программа#программа
Задан 13 января 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Выставленные настройки адресов в программе проверьте согласно datasheet'a на микроконтроллер. С модулями на платформе Arcadia 2 USBDM не работает.
так я же и объясняю что настройки выставлены одинаковые в программе что на 7 винде что на10 и модуль один и тот же только на 10 винде ошибку выдает а на 7 читает нормально - @sokol32 13 января 2021
13 января 2021
В том году SSD умер и тоже пришлось танцы с бубном устраивать, драйверы переустанавливать, visual studio ставить, net framework 4 и выше ставить, java в том же списке была и только потом это дело все завелось, а до этого 4 дня мучился винду раза четыре переустанавливал и 10ку и 7ку ставил на 10 как то все быстро встало и пошло, но нужна была 7ка вот с ней повозился знатно.
13 января 2021
Также долго мучился с десяткой, ставил visual , net framework - ничего. Переустановил винду, другая сборка, скаченная с NEMO-CRACK.ORG. Все пошло сразу.
27 января 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться