Все вопросы

Сма Beko нужен дамп, фьюзы. Не корректное поведение

Доброго дня всем участникам!
Нужна прошивка на стиралку беко, на любое нажатие кнопок реагирует как выбор оборотов, переферия и сам модуль проверены
Процессор atmega128
Решение
В общем нашел прошивку, причем свою но доработанную @warlok-ом, вшил и все пашет, прошивка от wrs5511 вроде
#прошивка#процессор#дамп#беко#корректно#фьюзы
Задан 16 января 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Может по цепи кнопок резисторный делитель в обрыве? Если нажатие определяет по уровню ацп, то вполне вероятно
Написал же что проверил, модуль свежий года полтора, все резюки менял и поменял от греха - @halucinogenlsd 10 января 2021
10 января 2021
номер процессора требуется
и вид модуля
Процессор atmega128
И фото модуля - @halucinogenlsd 10 января 2021
Вот - @halucinogenlsd 10 января 2021
Ещё в догоночку - @halucinogenlsd 10 января 2021
Я проверю это для тебя завтра - @sergeyy 10 января 2021
буду примного благодарен - @halucinogenlsd 11 января 2021
10 января 2021
"на любое нажатие кнопок реагирует как выбор оборотов"
Т.е. имеете ввиду в каком бы положении не находился селектор, запускает только отжим? Конденсатор по питанию селектора менял (на индезите правда было такое вроде) видимо пики не сглаживались. Причем при выборе разных программ управляющее напряжение изменялось в соответствии с делителем
Всё проверено, осталась только прошивка - @halucinogenlsd 13 января 2021
13 января 2021
Добрый день! У меня похожее было на Самсунге. При заклинивании подшипников бака, ремень и мотор выдержали! В модуле выбило тиристор управления двигателя, но не на полную а как бы два параллельных сопротивления. Машинка вела себя так же . На любой программе срывалась на обороты и не как не реагировала на сенсоры , больше ничего не сгорело. Цепь тахогенератора и сам Тахо были целы. Но это просто для примера !?
19 января 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться