SAMSUNG ECO bubble WW70K62E69SDLD люк дополнительной загрузки.

РЕБЯТ С НОВЫМ ГОДАМ. такой вопрос кто с таким сталкивался гючит замок люка дополнительной загрузки . приходилось комунибуть разбирать этот замок. или знает его распиновку. в видео показано как это появляется https://www.youtube.com/watch?v=7QfnJM62kJc&feature=youtu.be
в замке движение слышно а шток стоит на мести.
img_20201228_2141212.jpg
img_20201228_2140262.jpg
img_20201228_2140372.jpg
0
Костанай
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (5)
  • 7 января
    Разберите первым и напишите статью. Вообще странная постановка вопроса. Стиральную машинку разобрали, а на замке заклинание? Мастерскую открывают мастера, у которых есть склонности к самостоятельности
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    ну опять придётся разбирать дверь а там на защелках , а неисправность может оказаться не в драйвере на плате 90 процентов сам замок на 10 плата . распиновка проводов замка интересовала. ну впринципе разберу сфоткаю весь процесс.выложу просто просили к завтра починить. а тут нежданчик плату от котла привезли тоже до утра нужно починить у нас морозы -30 и у людей котел встал. вот и засуетился) ну скоро фото выложу по данному ремонту )
    я эту неисправность поймал случайно после как двери обратно собрал ) думал концивики глючели собрал заработала. и после тестов многочисленных разных всеже выловил
    НУ ВОТ ЧЕРНОВИК https://www.youtube.com/watch?v=85ylV58mCDQ&lc=UgxSO4P5ogeYLCVdsMZ4AaABAg.9IOOFAWaxAa9IOWQ8cVQo_ БЕЗ озвучки. а как статью делать я незнаю пока как не разу не делал. попробую
  • 7 января
    так а в чем, выражается неисправность? стирку заканчивает? ошибок не выдает? в чем проблема? может это нормальный режим работы?
    Для комментария нужно
    мне подвозят разную аппаратуру на ремонт . ну вот ребята подвезли сначала другую белую эко бабл стиралку и плюс этот модуль, белую стиралку я починил а после этот модуль к ней подключил он нормально вроде работал. отдал им говорю работает. они повезли поставили нет говорят запускаешь стирку она замком щелкает и помпу включает а после как помпай поработает встает и стоит после как постоит замок начинает маргать. ну везите тогда ее полностью . привезли я запустил проверил был глюк я двери разобрал проводку концивики этот замок прозвонил подергал вроде пошла. я на отжиме погонял работает пару стирок тоже ок, звоню говорю нечего не понял но она работает забирайте гоняете, у меня как раз вебасты платы с другой фирмы подвезли а там дел много по плате схему рисовать нужно чтоб в тонкости вникнуть ее работы. ну они приехали мы напоследок на отжиме погоняли и чета с люкам проверили она так глюкнула. говорю оставляйте буду глубже копать. что интересно если люк не трогать отжим норм проходит, нужно на стрке попробовать. я замок прозваниваю получается белы черный звонится 65 ом видемо двигатель. а оранживый как я понял масса и относительно него красный и синий звонится в обратка 560ом в прямую незвонится. когда замок на паузе на красном и синем по+ 4,5в когда закрыт 0 , когда рыскает 0. решил выяснить это в алгаритм заложен что 3 раза открыть закрыть и начинается глюк.попробовал сегодня закрывать подрят во снов ном 3 раза но бывает и на 10 закрывание открывание он вылазит
    я так понял что синий и красны сигнальные обратная связь должны быть. мнебы кусок схемы увидить ну или замок нужно разбирать чтоб понять как это работает. модуль вскрывать неохота, чтоб схему нарисовать.
  • 7 января
    Большая вероятность, что это замок... нужно разобрать смазать ...
    Для комментария нужно
    нашол в чем косяк фирма допустила, как исправлю выложу фото )
    да, да косяк и фирмы, и сборщиков
  • Ждёмс фото, интересно где они косякнули, да ещё так что это плавающий косяк!
    Для комментария нужно
    статью делать пока не сообразил ) а видео с кучи фото делаю, там нюансы при переделки нужны, но суть.
    img_20210108_225452.jpg
    какая новая и какая старая догадаетесь , и почему она лопнула )
  • 10 января
    Смотри шлейф в районе петли.
    Для комментария нужно
    да я в первый раз прорезинивал кабель разъемы. норм было. Благодарю.ЗА ПОДСКАЗ )КУ.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Сгорела обмотка на трансформаторе 6170EC1006D

Здравствуйте! Сгорел трансформатор 6170EC1006D, (на маркировке не написан вольтаж) термопредохранитель рабочий, сгорела обмотка. Стиралка LG. Наш...

СМА Kaiser W 40.08 TLTE. Сгорел микропроцессор.

Модуль MINISEL 800 rpm 45SX-65SX 546046100-01. Какие варианты по спасению? Может у кого есть модуль или проц на продажу? Также интересует возможность установки ...

Опознать погорельца на плате пмм Электролюкс

Всем привет! Помогите пожалуйста опознать погорельцев на плате пмм электролюкс Интересует номинал R18 модели нет т.к. на ремонте только модуль Заранее спасибо о...

Подскажите по прошивке IWSE6125CIS Indesit

Добрый день! Очень прошу по существу ответить кто может. Сам не являюсь мастером СМА, а автоэлектриком и диагностом автомобилей. Дома стоит стиралка Indesit IWS...

Ищу прошивку стиральной машины Ariston FMF502

Я получил агрегат в нерабочем состоянии На микроконтроллере короткое замыкание, поэтому я его заменил Нашел прошивку в скайпроге Но стираль...

I am looking for the firmware for the motor drive controller

Hello, colleagues Hope all of you are well Please help in this matter Is this controller locked or protected? Because I tried readin...

Запчасти для стиральных машин и холодильников