Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА индезит IWD5085 то есть то нет индикация.

СМА индезит IWD5085 при включении в сеть загорается время на дисплее (к примеру отжим-16 мин), переключаю на слив (2 мин) время на дисплее не меняется и не реагирует на кнопки СЕТЬ и ПУСК. Через какое то время перескочила на слив и отработала до конца. Выключил СЕТЬ и больше она не включилась. Снял модуль проверил питание-порядок 12в. Поставил на машину - горит 16 мин. (режим-отжим) больше ни на что не реагирует. Ошибок не выдает. Разъемы нормальные, провода целые. Что подскажете коллеги. Спасибо.
Решение
Помогла прошивка. Спасибо всем кто откликнулся.
#индезит#индезит#режим#отжим#горит#индикация#ключ#слив#пуск#питание
Задан 7 января 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
Как-бы маловато информации))) какой софт на силовом и индикации?
eau1966@rambler.ru - @Yolkin 9 января 2021
на почте - @maxsoc 9 января 2021
Программатор USBDM выдает ошибку - @Yolkin 10 января 2021
7 января 2021
шлейф 5 контактный межплатный заменить
7 января 2021
Прошивку или шлейф смотреть
7 января 2021
начни с замены шлейфа, или попробуй скажем не рабочий твой шлейф подкинь на рабочую машинку, контакты в колодке проверь , а лучше пропаяй
Шлейф прозвонил поджал контакты - заработала (режим-отжим 16 мин.) проработала 8 мин. защелкало реле насоса с интервалом 2 раза в секунду, затем защелкали реле двигателя и наконец ошибка F 12. В чем может быть дело в шлейфе или все-таки прошивка? - @Yolkin 8 января 2021
- - @Yolkin 8 января 2021
- - @Yolkin 8 января 2021
- - @Yolkin 8 января 2021
Коллеги помогите пожалуйста прошивкой. Программатор USBDM есть, но опыта прошивки к сожалению нет. Буду пробовать. - @Yolkin 8 января 2021
Дай почту скину прошивку. - @maxsoc 9 января 2021
7 января 2021
Выложи фотку индикации.
8 января 2021
Может утечка на ТЭНе?
Нет все чисто. Хочу прошить. - @Yolkin 8 января 2021
был похожий случай я для начала прошёлся кисточкой, контакты ластиком.(а лучше спиртиком) и всё заработала - @DELTA 9 января 2021
8 января 2021
Сам модуль индикации смотрели?
Была подобная неисправность, влага с порошком попала, коротило!
12 января 2021