Все вопросы

Ошибка e4 стиральная beko WKB 61041 PTMC

Здравствуйте! Отказала машинка beko WKB 61041 PTMC. 10 лет примерно ей. Дело имею с ними первый раз. Сначала не блокировалась дверца и не начиналась стирка. Снял УБЛ, пробовал перемкнуть контакты, что бы обмануть. В результате два раза получилось стартануть программе. Третий раз видимо устроил КЗ по случайности. Вылетел симистр и пару дорог. Все это дело перепаял, заменил УБЛ. УБЛ работает, программа стартует но не понятно какая и не могу сбросить или истановить. При попытке зайти в сервисный режим выдает E04. Удерживал стар паузу 30 сек, выключал из розетки на пол часа. Все равно включаешь программа продолжает выполнять дальше. Кто знает какое либо решение? Есть ли прошивка? Думаю либо ноги на кнопки отказали или прошивка. Прошу по возможности прошивку на msgbox05@mail.ru. Спасибо!
#прошивка#убл#программа#сервис#режим#ключ#сброс#стирка#старт
Задан 30 декабря 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Здравствуйте! не тратьте пожалуйста свое время и обратитесь к мастеру. Там не так все просто, поверьте. Е04-симистор клапана замкнут. с Наступающим!!!
30 декабря 2020
Сначала убил процессор экспериментами с УБЛ теперь просит прошивку, что мешало поставить сразу исправный УБЛ? Поиск на форуме: https://sw19.ru/questions/3953/neobhodima-proshivka-sma-beko-wkb61041-ptmsc
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться