Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

сма Indesit BWSE61051 ошибка F12 нужна прошивка

сма Indesit BWSE61051 . S.N. 1750201100 Pcb. 1748605607 . Ошибка F12 . Прошивки такой у меня нет к сожалению. Нужна помощь.
Решение
прошил .спасибо всем.
#прошивка#ошибка#ошибка
Задан 22 декабря 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Какой модуль стоит? На сма Indesit BWSE61051 установлены и Arcadia 3 и Windy
необходимо фото шильдика или наклейки под люком машинки и с модуля.
Надо покупать софт для восстановления SW на модуле. Или отдать в хорошие руки для оживления.

Arcadia 3 sw 250019 - @vost10 22 декабря 2020
22 декабря 2020
FirmwareFlasher--там и на Винди есть.
22 декабря 2020
Интересно, чем же ты прошивать собирался? Прошивки Flash под sw 250019 в самой проге есть, если проги FirmwareFlasher или Indesit RS для Sky Prog Programmer, а так же программатора нет, то какой смысл запрашивать прошивку?
Судя потому, как задан вопрос, какие данные в нём выложены и соответствующий раздел в профиле не заполнен ТС не в теме по прошивкам совсем.
Sky Prog Programmer есть . к чему такой текст. Просто нужна прошивка. У тебя её нет ну и мимо прошел бы. - @vost10 22 декабря 2020
Давайте не грубить...
Если есть SkyProg в нужной конфигурации (Indesit RS), то там все есть и не надо ничего запрашивать. Если SkyProg не может этого делать (как на моем скрине), то надо его апгрейдить до нужной конфигурации. - @Snyper 22 декабря 2020
Все верно , у меня версия RS. И в ней ничего нет , я не покупал дополнительно базу прошивок. - @vost10 22 декабря 2020
вот

bwse61051_87102248000.bin

- @Snyper 22 декабря 2020
@vost10, а текст такой к тому, что при запросе прошивки указывается какая прошивка нужна (flash или config), если нужен config, выкладывается индустриальный код и серийный номер, если flash, то сразу сообщается sw.
В связи с тем, что ты выложил только неполные данные модуля и ничего больше из вышеперечисленного я и сделал такой вывод.
А база прошивок у меня есть и твоя в т.ч. и я не стал сразу её выкладывать,
по той причине, которую описал выше: "Судя потому, как задан вопрос, какие данные в нём выложены и соответствующий раздел в профиле не заполнен ТС не в теме по прошивкам СОВСЕМ."
ЗЫ: Стесняюсь спросить, если Sky Prog Programmer есть, то почему не купил за 10 руб. прошивку на том же сайте? - @bytservis 22 декабря 2020
Спасибо ребята за помощь. Пытаюсь шить с помощью Sky Prog , в конце операции ошибка E18 . Посмотрел на сайте , информации нет - @vost10 23 декабря 2020
Еще раз внимательно перепроверьте правильность подпайки, а так же выбранный SW при слиянии с конфигом. Но скорее всего проц имеет нарушение внутренних областей.
Ошибка 18 - ошибка контрольной суммы области USER
Убедитесь в верности выбора целевого микроконтроллера. Убедитесь в исправности целевого микроконтроллера.
- @Snyper 23 декабря 2020
при открытом SkyProg нажмите F1 появится вот такое окно, в нем пункт "Ошибки и помехи при работе..." - "Функция RS" там все расписано - @Snyper 23 декабря 2020
Спасибо всем ребятам за помощь в частности @Snyper и @bytservis. Проц все таки помер. Другая плата великолепно зашилась. - @vost10 25 декабря 2020
22 декабря 2020
meybe you have to clean the board and recheck the connectors
have a nice time
))) - @tinibkirill 10 июля 2021
23 декабря 2020
Кря
10 июля 2021