Все вопросы

Нужен надежный поставщик IRDAKO726350B на MU600A

Есть модуль MU600A от Bosch logixx 8, фазы на IRDAKO726350B пробиты, со всеми сопутствующими "прелестями". Проц наверное тоже отправился в процессорную Вальхаллу - с ним буду разбираться когда восстановлю все остальное.

Собственно сам вопрос- кто где покупает IRDAKO726350B? Нужен надежный поставщик данных драйверов.

Я заказал на Али у 2-х продавцов, но не уверен в подлинности и качестве купленных драйверов. Тем более они еще не приехали.
#процессор#реле#бу#драйвер#заказ#фазы#bosch
Задан 21 декабря 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
По себе мерить других не надо. Если ты зажопил информацию и над златом чахнешь, это не значит что вокруг все такие. Как мне кажется, SW19 - единственное место, где стараются помогать. А вот на трех крупных технических форумах (не хочу их тут рекламировать) уже давно "старики" - хозяева положения, да и модераторский состав деградировал : Чистит информацию и действует только в интересах своих групп, давят силой на разных новичков и "несогласных" и вообще правила там действуют чисто формально и это под прикрытием Администрации. Все здешние юзеры продублированы на этих форумах - это можно увидеть по никам и некоторым другим признакам. Основная масса собирает всю инфу себе в копилочку, а вот делиться ей или нет - дело конечно каждого свое. Человек человеку - друг, а не волк.
21 декабря 2020
Во первых хороший электронщик коменты по делу писать не будет,И тему вряд ли откроет. Они если и общаются на форуме, то в лс. Никто ничего не выложит. А по MU600 и драйверам мой совет- не связывайся ты с ними. Найди кто на них сидит ,отдай и пусть сделает.
21 декабря 2020
Конкретно по этой детали не чего не скажу, но на Али покупаю сейчас так. Забиваю в поисковик гугл : рейтинг продавцов радиодеталей или топ 10. А далее пытаюсь найти у топопых продовцов что меня интересует. С продовцов и из топ 10 - ещё не разу не было проблем по качеству.
22 декабря 2020
Я недавно такой же вопрос задал по драйверам на самсунги. Можешь в моих вопросах посмотреть посмотреть, что ответили))) Чем больше на этом сайте нахожусь, тем больше убеждаюсь, что профи его давно оставили. В основном новички и начинающие. А их жаба давит делиться или сами не знают.
Я тоже не волшебник, я только учусь;) Но, про то, что народ посваливал отсюда, слышал от одного человека. Как я понимаю (мое субъективное мнение) - многие господа комментаторы, пишут свои коменты лишь только из-за кубков, а не из-за желания помочь. И как ты правильно заметил - "А их жаба давит делиться или сами не знают".

По драйверам на боши можешь что нибудь подсказать? - @kot1100 21 декабря 2020
21 декабря 2020
Hello there
I have been a member of this forum for a long time, but most of the topics I opened remained unanswered, only silly answers came in many conversations, there is no feeling of cooperation here, there are people who are just after glasses. Nobody bothering for anyone.
By the way, recently I bought modules from a Chinese seller, 10 pieces of 6 employees came out, I couldn't try the others.
https://tr.aliexpress.com/item/33004363843.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dxtHC4w
Именно у этого продавца я делал заказ. Когда приедет буду пробовать.
Из-за трудностей перевода не понял вашу фразу - By the way, recently I bought modules from a Chinese seller, 10 pieces of 6 employees came out, I couldn't try the others. - @kot1100 21 декабря 2020
21 декабря 2020
трудно дать кому-то совет, когда я сам поранился.
Я беру много стихийных товаров, но, к сожалению, бывает и так.
На фото поставка - это все 5, а реально из 10 водителей все 10 должны быть выброшены в мусорную корзину..
Lnk 264 10 штук - это все фигня потому что у них напряжение на диодах от 5в до 25в и на выходе есть вероятность, что процессор сгорит.
Совет: цена и отзывы (отзывы пользователей) определяют качество продукта.
Надписи и рисунки не являются авторитетными.
Вы покупали у этого же продавца, ссылку на которого дал @sergeyy? - @kot1100 22 декабря 2020
21 декабря 2020
а были по по 320 деревянный - @misha.ch 22 декабря 2020
22 декабря 2020
https://aliexpress.ru/item/4000798326278.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6aa933edNgDjm0
по отзывам хороший продавец, заказал, скоро буду пробовать
итого: один за 650р - @misha.ch 24 декабря 2020
я два за 800 взял. Тут речь идет не о цене, а о качестве - @TeZZZla 25 декабря 2020
23 декабря 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться