Стиральная машина Вестел WMO 840LE нужен прошитый рабочий процессор

Здравствуйте. Похоже,что в обоих модулях процессоры не работают, всё
остальное восстановл Кто сможет прошить и выслать мне два процессора для этих силовых модулей И конечно какова цена?
20201126_091353.jpg
20201126_091337.jpg
20201126_091148.jpg
20201126_090843.jpg
0
Омская область
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Как открыть дверь стиральной машины Bosch wmv 1600

Здравствуйте. Машина Bosch wmv 1600. После стирки не открывается люк. Пробовал запускать заново, пробовал отжим, отключал от сети, ждал. Фильтр вынимал, ...

Идентификация контроллера сварочной станции CLASS 968

Привет коллеги У контроллера нет скрипта или идентификатора для него Можно ли идентифицировать и определить этот контроллер? Есть ли в нали...

Cхема платы управления холодильника AEG

Помогите опознать радиокомпоненты на плате. Холодильник перестал работать.При вскрытии , выявил сгоревшие радиоэлементы. А именно R8, Q4, и сетевой трансформат...

Помогите з посудомойкой Бош не срабативает клапан нобора води

Пришла в ремонт з проблемой не берет воду горит краник.Што било перепроверено клапан аквастопа работает геркон заменен на плате всю цепочку перекопал заменил си...

Очень срочно нужен даташит на Arcadia Dryer 21501223501, fw1:010121.

Ребят, помогите пожалуйста. У супруги вышла из строя сушилка Аристон, выдает ошибку f8. На плате управления сгорел транзистор, без даташита не могу выяснить точ...

Здравствуйте,как войти в сервис тест в СМА ЕL-LX ?

EW6T5R261 ,не могу войти в сервис тест,кто подскажет как?Нажимал кнопку "вкл.",после этого зажимал кнопки старт и ближайшую опционную,никакого результата<div><i...

Запчасти для стиральных машин и холодильников