Самсунг s821 не понятная ошибка, не описанная в инструкции

Здравствуйте, после включения долго думает и выдает ошибку мигающие индикаторы режимов стирки, в инструкции нет такой ошибки.
img_20201202_193246.jpg
1
Хмельницкий
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (6)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Холодильник Shivaki SHRF-620SDM-I. может кто сталкивался с проблемами такими.

Холодильник Shivaki SHRF-620SDM-I компрессор CHK099EV INV 25-72Hz . После включения холодильника в сеть, через 10 сек. компрессор пытается пуститься сл...

Схема модуля CANW081 Main Board_Rev10.0 41043369

Здравствуйте.Нужна схема или часть схемы где установлен блок питания.Выгорели резисторы r29,r35 и конденсатор c34 возле ШИМ viper06h.Пробиты диоды d6,d8 в обрыв...

Опознание пациента. Элемент платы управления посудомойки.

Добрый день. Просьба помочь в опознании выгоревшего элемента платы управления или если не опознать, то подсказать на что его можно поменять. Буду крайне ...

Ищу прошивку FW1:02.10.71 чип MCF51AG96 в плате инд.Indesit XWDA 751680X W EU

Ищу прошивку FW1: 02.10.71 для прошивки микроконтроллера MCF51AG96 Установлен в плате индикации Indesit XWDA 751680X W EU У чипа по пит...

SMD компоненты для модулей управления СМА.

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! В сфере ремонта стиральных машин, я всего лишь один год. Да, ужасно. Я всеми силами хочу научится ремонт...

Короткое замыкание на линии 220 платы стиральной машины Hotpoint-ariston

При подключении стиральной машины к сети электропитания, происходит хлопок, помогите разобраться. Плата новая и заменен двигатель, но проблема не устраняется.<d...

Запчасти для стиральных машин и холодильников